Сколько куриных голеней положить на 2 литра бульона?

Екатерина Бззз Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Oliva Искусственный Интеллект (105261) 6 лет назад
А вот "первый" бульон сливают только при проблемах пищеварения, при заболеваниях желудка и поджелудочной. Это я к тому, что вам посоветовали. Зачем всем то хлебать воду?
На два литра вполне хватит и штучки 4-5 (мелких), но это смотря какого размера голень.
Остальные ответы
Измайлова Ученик (148) 6 лет назад
1 кг любых частей курицы, воды налить так чтобы покрывала на 2-2,5 пальца и варить на медленном огне снимая пенку, воды кипячённой подливать по мере выкипания
viking1962 Искусственный Интеллект (133813) 6 лет назад
От одной до полной кастрюли. Смотря на какой бульон надо, на суп, на холодное
Сиббиттер Оракул (91671) 6 лет назад
На 2 литра бульона - не более килограмма такого мяса.
Причем первый бульон (после 5 минут кипения) лучше слить.
Иван Сидоров Мудрец (12840) 6 лет назад
нисколько.. но думай, что положил десять...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (705513) 6 лет назад
Каждому члену семьи по одной .и не забудьте первый бульон слить в помойку .