Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой брат скинул подруге значение слова децл . Зачем вообще такое скидывать девушке ?

Екатерина Царь Ученик (98), на голосовании 5 лет назад
Как вы думаете, почему он так сделал?
Дополнен 5 лет назад
Правильно это слово звучит «децул».
Означает расстояние между входом во влагалище и анальным отверстием в женской промежности.
При произнесении слова сводят большой и безымянный пальцы вместе, показывая именно это расстояние.
Голосование за лучший ответ
Йцук Ен Знаток (407) 5 лет назад
Децул, может?
Ну а почему бы и не скинуть?
Екатерина ЦарьУченик (98) 5 лет назад
Ну, пишется децл, а звучит децул . Я понимаю, если бы он просто использовал это слово, но он скинул значение...
Йцук Ен Знаток (407) И "звучит" тоже децул. Децл - "чуть-чуть", "немного". Что такого-то, я понять не могу? Ну скинул и скинул. Я не думаю, что в этом есть что-то запретное. А Вы, должен признать, живёте стереотипами.
Пользователь удален Оракул (99103) 5 лет назад
Ну и какое У ВАС значение слова децл?
Децул - это в какое стране такое слово используется?
В России это ништяк, никаких "децулов" у нас вроде не водится. Во всяком случае "ДЕЦЛ" я слышал, и ништяк я слышал, а чтобы кто то говорил "децул" - не слышал ни разу
Екатерина ЦарьУченик (98) 5 лет назад
Дополнила вопрос .