На улице 35...Чо надевать ?

Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511580), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 5 лет назад
Лучше снимать)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
ради тебя и не одену никогда - так и буду со стояком ходить...
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 5 лет назад
после грозы + 10 )))
Источник: Здарова !
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511580) 5 лет назад
везет... а тут пистец... здароф
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 300 миллиметров осадков с градом как то многовато за 40 минут ))))
Митька Оракул (70186) 5 лет назад
Похвастаться если хочешь одень дубленку... оценят!