Помощь в настройке роутера по трафику

Жасур Ученик (197), на голосовании 5 лет назад
Помощь в настройке роутера.
Добрый день!

Нужна помощь в настройке роутера (любого который поддерживает) в ограничении трафика (именно трафика, а не скорости). В офисе есть роутер к нему идёт кабельный интернет. К роутеру подключаются только смартфоны (Компьютеров нет и в них нет пока необходимости, иначе я бы использовал прокси программы). Есть необходимость ограничить по трафику несколько из них. Так как общий трафик не безлимитный.

Используем роутер TP Link TD-W8968. В настройках к сожалению кроме ограничения скорость, ту функцию которую хочу я не нашёл. Может есть роутеры у который вшита функция по ограничению трафика.

Просьба если кто знает помогите в решении данной задачи.

Спасибо всем кто отозвался на мой вопрос.
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151588) 6 лет назад
Openwrt + Traffic control
ЖасурУченик (197) 6 лет назад
Мне нужен именно роутер с такой функцией.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151588) 1.TP Link TD-W8968 прошивается в openwrt 2. Traffic control - пакет для opewrt Если желаешь "искаропки" - нет ни в одном роутере ( даже в microtic - требует настройки скриптов http://wiki.netair.by/wiki/settings/limittraf1 )
ЖасурУченик (197) 6 лет назад
Настройка не сложная для простого смертного?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151588) Не боги горшки обжигают (с) PS: но вообще, если не умеешь читать англицкий текст и пользоваться поисковиком гугл - справиться будет сложновато
Анатолий Ж Мыслитель (5710) 6 лет назад
Что в Казахстане ещё провайдерам за объём трафика платят