Кому и что подарили ?

EXPLORER Мастер (1107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Айзека Профи (639) 15 лет назад
****************сердце***************
Остальные ответы
Kate Гуру (4582) 15 лет назад
Подарочную карту как вариант бесконечного выбора то или это?!!!
Кейт Просветленный (47085) 15 лет назад
подарочный сертификат)))
Аня Мялкина Знаток (382) 15 лет назад
а мне подарили коробку конфет! и кучу маленьких коровок!
moda moda Гуру (2616) 15 лет назад
цветы после х... в когда спросила ты не че сегодня не забыл ?
Олиффка Просветленный (40765) 15 лет назад
Я больше люблю дарить подарки, чем получать. Но мне тоже много надарили: из крупных - журнальный стол - трансформер из дуба, а из мелочи - перчатки, в которых надо спать, намазав руки кремом. Надо уже, наверное, надеть перчатки и лечь спать.
Желаю всем исполнения желаний.
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 15 лет назад
Бутыль вина, шампанского, коробку шоколадных конфет гейша. И золотое кольцо с драгоценным камнем.
Ирина Изотова Мыслитель (7877) 15 лет назад
у нас пошли в расход хоз. принадлежности необходимые в быту, банально, но зато на долгую память, ручная кофемолка, набор для вина, и т. д.