Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ураааааааааа! А у вас Ура?

НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кошка Грига. Оракул (66876) 15 лет назад
У нас три часа назад уракнулось и типерь уракаем с вами!!! Ураааааа!
Источник: Мяууу!
Остальные ответы
Ольга Мудрец (18128) 15 лет назад
Я уже охрипла от этого ураааа!
vika Высший разум (110980) 15 лет назад
У нас через час будет УРА.
А пока мы готовим вот это блюдо. И вот рецепт этого блюда на Новый Год: Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года!
ну я жеЛапиша;) Оракул (79588) 15 лет назад
ни фига не УРА!!!! у мня еще да часа до УРРРА)))))
el konИскусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
Лапуль, вы там в Германии тоже УРА кричите? А немцы не вздрагивают, что русские опять идут Берин брать?
ну я жеЛапиша;) Оракул (79588) тут такой феерверк,что не слышно ни фига)
Саныч Мастер (1269) 15 лет назад
Ура отгемео идёт четвёртый час после УРА
el kon Искусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
У нас уже совсем не УРА. У нас уже "Спят усталые игрушки"
Юлия ЕрмолаеваГений (63350) 15 лет назад
С Новым годом, Ёлка!!!!
Юлия Ермолаева Гений (63350) 15 лет назад
Ура!!! Ура!! ! УРА!! ! С Новым годом!!!