Как подключить клавиатуру для мобильных устройств к пк?

legokingcastle dream Знаток (253), закрыт 5 лет назад
Именно для мобильных устройств, а не виртуальную клавиатуру andrpid.
Дополнен 5 лет назад
android*
Лучший ответ
Specialist Оракул (63947) 5 лет назад
А клавиатура физически встроенная в гаджет, например на планшетах-трансформерах клавиатура в док-станции или слайдер или автономная клавиатура коврик с интерфейсом micro-USB/Type-C.
В общем случае все будет зависить от спецификации заложенных производителем, если таковое подключение предусмотренно, т. е. наличиствует интерфейс и/или переходник то все очевидно: беспроводную клавиатуру подключают по Bluetooth, проводную через переходник mUSB-USB.
Остальные ответы
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
Загуглить не судьба?
чесно говоря самому интерено
Владислав Кузнецов Ученик (151) 5 лет назад
обрежь конец шнура да припаяй конец USB. НЕ ФАКТ ЧТО ВЫЙДЕТ НО МОЖЕТ И ПОЛУЧИТСЯ. ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ 30%
DXtort X Чернышев Ученик (143) 5 лет назад
У сына маминой подруги спроси, он то шарит в отличие от тебя бездарь
Максим Шевченко Знаток (494) 5 лет назад
купи с али переходник для usb
Romari Профи (804) 5 лет назад
поставь на компе режим планшета