Мой первый автомобиль был " Запорожец " . ЗаЗ 968 Б2 +

Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716), закрыт 5 лет назад
Инвалид катался сначала, поэтому и такая модефикация . 105 шёл . А потом " Волга " была, а у вас чего ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (164107) 5 лет назад
Шаха первая!) Здароф!!!)
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 5 лет назад
ЗдарОва !!!На " Шахе " - 150 давал, мост потёк )))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531378) 5 лет назад
С шахи начинал, сейчас кроссевер, видимо член уменьшается ((( Дароф
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 5 лет назад
ЗдарОва БРАТ !!!Пересел я на " БЭХУ " х6м )))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531378) Видимо у тебя то же (((
Олег . Знаток (464) 5 лет назад
тоже волга, лучшая машина в мире,
да малолитражки тему перебили
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Лучше иметь запорожец в юности чем бентли в старости ))
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 5 лет назад
Очень умная мысль )))
Михаил Мудрец (10485) Просто интерпритация другой умной мысли - Ложка к обеду дорогА ))
Desola Искусственный Интеллект (988329) 5 лет назад
А я в запоре даже того самого...)
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 5 лет назад
Следы от твоих каблуков, были на моём потолке ?
Desola Искусственный Интеллект (988329) На твоем - нет)
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
Бедный малчик, это как же надо там изогнуться, чтобы того самое?
Desola Искусственный Интеллект (988329) Ничо он не бедный был, ему нравилось)
Зачем!!!!!!!! Оракул (91543) 5 лет назад
начал с минска потом иж потом ауди 200 ну и так помелочи
Йож Просветленный (20690) 5 лет назад
не у меня нету и небыла дядька вазил я помню 9ку белую но она не первая он любитель машин былу него всегда последняя марка была и он работал с машинами сасед пабеду помню собрал своими руками а ба сшила ему салон чехлы там обивку ну пабеда она клёвая нас туда малых напихают и трисёт так хорошо у других саседей инамарке ва дваре стаяли мы там играли.... но всё равно пабеда круче всех была
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) 5 лет назад
М-407.
Пуля!! 115 км/час. Расход масла (отработка с токарного станка) 1 л/100 км.))
Б Т Мудрец (10769) 5 лет назад
ЗАЗ-968М. Чудесная рабочая лошадка, как он меня выручал в тяжелые годы!
RA3SCQ Оракул (96702) 5 лет назад
Мопед Капаты, Восход М3 . Иж Юпитер 5 .Москвич 2140. Копейка 2101, и вот уже 11 лет 21074.
Little Man Мудрец (10325) 5 лет назад
Я начал с Т3 микроавтобуса .Купил за 600 долларов . через три года продал . До этого машин не было так как я работал водителем ,