Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем публиковать в инстаграме фотографии со своей/своим девушкой/парнем, показывая какая у тебя любовь-морковь?!

Дмитрий Гончаренко Ученик (43), закрыт 5 лет назад
Еще б секс-видео выложили! Мое мнение: это неприлично и это издевательство над теми, у кого всего этого нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310132) 5 лет назад
Похвастаться.
Издевательство над теми у кого нет? )) Ну так в том и дело, пусть всякие тридцатилетние девственники завидуют.
Алина .Знаток (287) 5 лет назад
Отсылка к манге?)
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310132) Вообще не в курсе о чём вы )) Тридцатилетний девственник это мем. Чаще всего является спермотоксикозным школьником.
Untouchable Высший разум (338870) 5 лет назад
Видимо цель именно такая...

Чтобы зеленели от зависти...
Ninel_Ninel Ученик (166) 5 лет назад
Потому что человек испытывает эйфорию и чувство счастья, поэтому ему хочется делиться этим со всем миром! Я считаю что в этом нет ничего плохого, а тем, кого это оскорбляет, нужно обратиться к психологу))
В. ПухЗнаток (261) 5 лет назад
Последнее особенно актуально..
Михаил Веселов Ученик (109) 5 лет назад
Лол что вы несёте ?
Когда вы фоткаетесь с мамой например вы издеваетесь над детьми в детдоме у которых мамок нет ?
Человек просто совершает такие фотки чтоб плакать когда расстанется )))
Нина Пелешенко Ученик (147) 5 лет назад
Похвастаться хочется. Чтоб все думали что они успешная пара
Эльман Горелов Ученик (190) 5 лет назад
В чем проблема найди
В. ПухЗнаток (261) 5 лет назад
У него небось как у всех таких - бабла нет, языка нет, красоты нет. Сами виноваты в своих бедах - и ноют.
у меня тоже часто в молодости не было бабла и че? На качество и количество секса бабло никак не влияет)
Варвара Арбатова Гуру (4151) 5 лет назад
Да там больше понты и показуха, а не настоящие чувства.
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Некоторым нравится показуха.
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
Это наоборот мотивирует не сидеть за компом, а действовать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404723) 5 лет назад
Да для себя, откроешь страничку и Душа радуется!
В. Пух Знаток (261) 5 лет назад
Может, они просто хотят везде быть вместе? В т. ч. и на фото? Может, тогда выбросишь все семейные фотографии? Ведь сколько сирот на свете у которых их нет? А они стоят небось где-нибудь на видном месте в квартире? Так что не пытайся хапнуть больше чем тебе отведено. И не завидуй. Это дело каждого, что и как выкладывать на обозрение.
INA Гуру (3189) 5 лет назад
Вот именно похвастаться.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
каждый выпендривается в меру своего разумения. а что вас заставляет лазить по чужим инстаграммамм? я вот не захожу туда и меня не раздражает что кто-то там выставляет напоказ свою морковь
Майорова Оракул (52610) 5 лет назад
Если так рассуждать то и жить не стоит )))
Мыслитель (5494) 5 лет назад
Нужно уметь радоваться за других.