Помогите растолковать сон!)

Лена Кудимова Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Приснился сон в эту ночь: лежу в своей комнате сплю но чувствую что вокруг меня напряженная атмосфера, мне кажется что нечисти вокруг)) во сне стало жутко и я жутко хотела проснуться, но не получалось. В итоге я заметила во сне во окно смотрит парень с котрым у нас очень сложные отношения (мы то вместе, то не вместе- сейчас я его грубо говоря отшила и мы не общаемся). Он заметил что я увидела его в окне и стал скрываться. Я четко видела как он уходит, его грозный настрой, точно видела его волосы, на этом прям было сконцентрировано мое внимание. И я проснулась в итоге. Как объяснить такое явление??
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215394) 5 лет назад
Забудь.
Эт работа мозга.
Закажи нормальный сон себе и видь.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321684) 5 лет назад
скорее это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает

видимо связанных с этим парнем

совесть мучила за отшили?
privet Ученик (199) 5 лет назад
Он хочет объясниться с вами, но вы не даете ему такую возможность, воспринимаете все в штыки. Дайте ему возможность высказаться.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Да очень легко объяснить.

Сон это образно - мыслительный процесс.
Парень есть в оперативной памяти мозга, а сам мозг умеет показывать такое кино на внутреннем зрении.

Парню в это время не ты снилась, у него своя голова и свои сны.

Понятно объяснила ?
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 5 лет назад
Вы поборите свой страх и примите правильное решение!
Светик Оракул (83493) 5 лет назад
Боишься встречи с ним.
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
Это так называемый не осознано наведенный сон со стороны вашего бывшего, судя по сну он испытывает не очень хорошие эмоции и хочет узнать что вы думаете и чем живете.
Иван Обаятельный Мыслитель (5461) 5 лет назад
Смотри. Он о тебе думает, и как то влез в твой сон. Осознанно ли или нет. Вторжение в чужие сны это тёмный дар, поэтому такое и окружение. Хорошо что он не вошел, и не впускай, твой дом твоя крепость. Не думаю что тут подмена была... Он у тебя со странностями?
Лена КудимоваУченик (106) 5 лет назад
О дааа!!!
Иван Обаятельный Мыслитель (5461) В чём заключаются его странности? Мне для идентификации
Inga Искусственный Интеллект (313682) 5 лет назад
он присматривается к вам, следит за вами, наблюдает
* Мыслитель (6420) 5 лет назад
Злится он, на то что вы его отшили. Видимо энергетика у него настолько сильная, что в ваши сны попала. Возможно этот парень будет как то пытаться отомстить вам, это сон предупреждение может быть, будьте начеку.
Сергей Матушкин Мудрец (18121) 5 лет назад
К вашим страхам. Он что то от вас ожидает. В сумме у вас будут с ним нехорошие «терки», на почве каких то его ожиданий от вас или неприязни к вам.