Что у меня с ним будет? Вероника 07.11.1992 и Александр 10.12.1989

Вероника Аблицова Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Змея

Обман, предательство. Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души. Это предупреждающая карта. Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство. Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным. Будьте внимательны в ваших делах и разговорах! Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной. Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.

В деловых вопросах. Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.

Отношение к вам любимой особы. Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.
Остальные ответы
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 5 лет назад
Все в ваших руках и расклад вам делал так что вперед, если замуж хотите
Вероника АблицоваУченик (21) 5 лет назад
А что возможно замуж?
Волшебное зеркало Мудрец (16465) ну если хотите то да или интим но по вашему желанию. почту знаете но вы боитесь)
Таня )))))Ученик (54) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/209151984 посмотрите пожалуйста
Волшебное зеркало Мудрец (16465) sfvv9@mail.ru
Сиреневая фея Высший разум (11269980) 5 лет назад
Ну, если он сделает предложение, то поженитесь.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Пока медленно будут налаживаться отношения
Вероника АблицоваУченик (21) 5 лет назад
Дайте свою почту
All Ramen Мудрец (14813) 5 лет назад
Союз не простой, если можно назвать это союзом. Будет много сложностей в общении, в итоге - разбег.
Вероника АблицоваУченик (21) 5 лет назад
Замужества не будет?
All Ramen Мудрец (14813) Для подробной консультации пишите на почту Ramen9@mail.ru
salut-7@list.ru приворот Гуру (4943) 5 лет назад
Он не может преодолеть свои проблемы, чтобы сделать шаг к этим отношениям
Вероника АблицоваУченик (2) 5 лет назад
Какие проблемы?
salut-7@list.ru приворот Гуру (4943) Могу посмотреть более детально, напишите в личку, пришлите фото
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Отпустите от себя старое, дайте ему завершиться. Не совершайте шагов, у которых нет будущего.
Архангел Азраил излечит ваше сердце, когда изменения и потери вызовут огорчение. Призывайте Азраила помочь вам идти по жизни без страха и наконец отпустить прошлое.