Если бы на ответах был чОрный список, в вашей темнице бы много сидело пользователей?))

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607073) 5 лет назад
В томских ответах есть ЧС. Он у меня пуст
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
У меня там при дурок, которого здесь я недавно в вечный бан отправила наконец то....)
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607073) Чтобы я всякой сволотой свой чистенький ЧС портила?)))
Остальные ответы
Диссидент Оракул (87341) 5 лет назад
Никого. Здесь все хорошие
Лена Л. Просветленный (22011) 5 лет назад
Наверное Ученики сидели бы. Остальные все "хорошие")))
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Все имеют право на мнение. Пара здешних бестолковых сидела бы на "Скамейке штрафников без голоса" за оголтелость и фанатизм, за тупое одно-и-тоже_сть..
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 5 лет назад
Ни одного.
Мне тут почти все одинаково по боку.
Есть несколько приятных челов.
Багира Оракул (55630) 5 лет назад
Думаю, что никого. Не вникаю кто есть кто. Иногда захожу, читаю вопросы, отвечаю иногда. В подробности не вдаюсь.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195114) 5 лет назад
Никого. Возрастной бы ценз не мешало ввести.
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199233) 5 лет назад
Еще чего не хватало. Каждый развлекается как может
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Вы наверное не застали времена, когда тут постили расчлененку и пор нуху. Мы этих уродов кое как выжили, складывалосб впечатление, что админы вкурсе и потакают....
Фрида Просветленный (23373) 5 лет назад
только те, кто в явном неадеквате