А что значет псевданим Беренис?

Слава Бурзинская Мастер (2422), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Беренис Искусственный Интеллект (109235) 15 лет назад
яж писала ужо)) имя французское... персонаж из игры Post Mortem...
Iron AlexИскусственный Интеллект (119856) 15 лет назад
Ты же мне по-секрету рассказала. Я молчал как рыба. Хотя меня и пытали)))
Беренис Искусственный Интеллект (109235) злобные хомяки?))))да не секрет это, я уже в викторине, в которой меня загадали, это писала))))))))
Остальные ответы
Iron Alex Искусственный Интеллект (119856) 15 лет назад
Я знаю, но не скажу. Это секрет)))
Стас Полищук Гуру (4322) 15 лет назад
а что значит хомяк кролик в одном? Это мутант типа?
Iron AlexИскусственный Интеллект (119856) 15 лет назад
Мнея больше интересует, почему при всём при этом на аватарке вообще собачка)))
Стас Полищук Гуру (4322) Мне это тоже интересно.
Чибурашка - Лутшый Друк Гены Мастер (1353) 15 лет назад
дословно - "я люблю чибурашку"
Оля ПочернинаОракул (56798) 15 лет назад
Я типя люплюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!Ща всё взрываеццо а я понимаю шо типя люплюююююююююююююююююююююююю
Чибурашка - Лутшый Друк Гены Мастер (1353) нипали, цуко! Биринису шугнёш бля!!!
Максим Искусственный Интеллект (206459) 15 лет назад
Что значит в данном, конкретном случае - не знаю. А вообще Беренис - имя первой египетской царицы из династии Птоломеев, жены самого Птоломея.
Когда умер Александр Македонский, как известно из истории, все завоёванные им территории были поделены между его ближайшими сподвижниками. Птоломею достался Египет, царём которого он и стал. А его жену звали Беренис...