Что делать если при при загрузке в катку любого режима в Fortnite крашит игру.

kswkrcm Знаток (309), на голосовании 5 лет назад
Уже 2-ю неделю борюсь с этим, иногда входит, иногда нет, по разному но уже стало часто вылетать с этим крашем. Как можно решить эту проблему ребят, прошу вас подскажите, я уже перепробовал и от администратора ставить галочку в свойствах, и совместимость, ничего не помогло, как вылетало так и по сей раз. Прошу вас помогите мне это исправить. Так-же если нужно у меня Windows 10.
Голосование за лучший ответ
Кучаев Антон Ученик (140) 5 лет назад
Попробуй обновить видео драйвера видеокарты или переустановить игру так же может помочь переход на Windows 7
kswkrcmЗнаток (309) 5 лет назад
Уже обновлял, а переустановить мне кажется бесполезным...
Кучаев Антон Ученик (140) Напиши свои комплектующие и какое железо у тебя установлено
Джейми Дорнан Ученик (81) 5 лет назад
Ничего не делать
kswkrcmЗнаток (309) 5 лет назад
В смысле?
kswkrcmЗнаток (309) 5 лет назад
Я уже избавился от проблемы.
что ты сделал ?
Святослав Саенко Мастер (2054) 5 лет назад
Играй в PUBG
Force SpKiПрофи (523) 5 лет назад
А если комп не тянет)
Святослав Саенко Мастер (2054) Playkey или новый проц и видюха
Gaming Email Мудрец (17120) 5 лет назад
Играй в PUBG, все равно фортнайт закроют в ближайшие дни
артур мулюковУченик (237) 5 лет назад
Серьёзно?
Gaming Email Мудрец (17120) Да
raiko toxУченик (154) 3 года назад
и че @gaming Email как дела со своим пабгом кто здох и че закрыли
raiko tox, реально
Михаил ХугоУченик (146) 4 месяца назад
че, реально??!?!?!
Vladislav Знаток (345) 5 лет назад
делай что хош, но драйвера у тебя явно полетели
Даня Кеерикс Профи (826) 5 лет назад
Брось это фортнайт. В пабг играй.
Максим Скрябин Ученик (141) 5 лет назад
В общем. Часто происходят збои из за большого количества пинга. Если у тебя лагает Fortnite то значит у тебя слабый ПК и при долгих зависаниях тебя крашит. Чтобы как то попробовать исправить неполадки попробуй ниже переведенные способы:
1.Если у тебя видео карта Geforce то установи программу Geforce Experience и в этой программе установи последнюю версию драйверов
2.При игре выключай сторонние программы которые забирают мощность компа и скорость интернета.
3.Переустанови игру но перед этим выключи антивирусник.
4.Попробуй скопировать ошибку и ввести её в интернет
Главаэль Гуру (4752) 5 лет назад
Что ты хочешь от бесплатных игр да и ещё дебильных? Купи PUBG. А если у тебя 4 ГБ ОЗУ, то сочувствую.
kswkrcmЗнаток (309) 5 лет назад
У меня 8 ГБ ОЗУ И Карта MSI GeForce GTX 1050 TI
агаппа ыыукыыУченик (249) 3 года назад
пабг дно
Акакий Пердович Знаток (439) 5 лет назад
попробуй выполнить поиск недокачанных файлов. В лаунчере около кнопки запуска есть настройки нажми туда, потом нажми проверить, и жди...
Артем Бородин Ученик (164) 5 лет назад
Бро если вылетает очень часто то это лучше удалить так как чя тоже забросил фризы неимоверные хоть и комп хороший лучше купи что то в стиме по скидке нормальное )
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
"как вылетало так и по сей раз" in memories)
123 Знаток (257) 5 лет назад
Попробуй если ты без ВПН играешь, то скачай впн зайди с ним в игру и в бой и у тебя все загрузиться потом просто возьми и отключи ВПН но у тебя катка зависнет просто выйдеешь и все будет работать