Как на почте удалить в всплывающие подсказки ранее набранных темы?

N@me Знаток (386), закрыт 6 лет назад
Как на почте удалить в всплывающие подсказки ранее набранных темы? Не могу вставить актуальную.
Дополнен 6 лет назад
Как на почте удалить всплывающие подсказки ранее набранных темы? Не могу вставить актуальную.
Лучший ответ
Высший разум (422580) 6 лет назад
Если Вы хотите удалить темы писем, список которых появляется при клике по полю "Тема" на странице создания нового письма, то Вам нужно очистить данные для автозаполнения форм в браузере.
Как отключить автозаполнение форм, а также как очистить данные для автозаполнения в разных в браузерах, можете посмотреть здесь:
https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/browsers-autofill.html
~~
Служба поддержки почты Mail.Ru:
https://help.mail.ru/mail-help
mailsupport@corp.mail.ru
Инна СувороваУченик (107) 4 года назад
см. ниже! коротко и ясно!
Остальные ответы
Михаил Логинов Ученик (228) 4 года назад
Навести курсор на не нужную всплывающую тему и на клавиатуре нажать Ctrl+Shift+Delete.
Татьяна ЗабелоУченик (106) 4 года назад
Спасибо, Михаил, реально работает ????
МикиПрофи (995) 4 года назад
Спасибо! Единственное, что помогло !!!
ГК КварталУченик (178) 4 года назад
Помогло, спасибо)
Инна СувороваУченик (107) 4 года назад
Большое спасибо!!!
Олег ШевелевУченик (150) 4 года назад
Спасибо, быстрый и реальный способ !
Нурмухамедова А.М.Знаток (359) 4 года назад
Спасибо!!!
Илья шутьУченик (217) 3 года назад
вот это быстрое решение проблемы, благодарю )
il bagnoУченик (126) 3 года назад
Помогает)))
Oleg CAPATOBЗнаток (381) 1 год назад
красавэлло бр0.
благодарочка за советище!
ZУченик (246) 1 год назад
Михаил, вспоминаю вас добрым словом за эту реально работающую подсказку!
Oleg CAPATOB Знаток (381) 1 год назад
Необходимо навести курсор мыши на не нужную вам тему в строке письма и на клавиатуре нажать Shift+Ctrl+Delete