Помогите пожалуйста сравнить и выбрать раздающий роутер

BUGIBOP Гуру (3770), закрыт 1 год назад
Это роутер Акадо (WiFi роутер SAGEM F@ST 3686 V2.2):
https ://www.akado .ru/services/equipment/wi-fi-router-sagem-f-st/
Это тот, что у меня (TP-LINK AC1750):
https ://www .dns-shop .ru/product/c8b6ced36ba63120/marsrutizator-tp-link-ac1750-archer-c7/characteristics/
===
Своей моделью доволен на столько, что думаю - лучше, чтобы к тому роутеру подключить свой и раздавать через свой?
У него НИКОГДА ничего не сбоит, не греется, всегда стабильно, всегда максимальная скорость. Проблемы были только у старого провайдера. Высокая пробивная способность через стены (хотя они картонные - не заземлены.
И думаю, как лучше поступить - напрямую с их роутера раздавать (без проводов - провода по квартире тянуться не будут) или лучше свой подключить к ихнему и через него раздавать.
В компе вайфай приёмник тоже мощный - всё будет пахать отлично.
Надеюсь поможете адекватно сравнить, т. к. я в этом не разбираюсь.
Дополнен 5 лет назад
PS - к интернету ещё не подключён. Только завтра придут и притащат их роутер.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Лучшими признаны роутеры: TP-Link, Asus, Keenetic и Xiaomi. Достойные модели также можно найти в линейке Netis, LinkSys, Tenfa и Huawei.

Возьмите....Wi-Fi роутер TP-LINK Archer C80
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) 5 лет назад
акадовский плохо работает?
BUGIBOPГуру (3770) 5 лет назад
К интернету ещё не подключён. Только завтра придут и притащат их роутер.
BUGIBOPГуру (3770) 5 лет назад
Я пока на старом провайдере. Последние дни
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) вот и узнаешь потом, придется ли будет подключать tp-link последовательно к акадо.
Дмитрий Просветленный (28840) 5 лет назад
если wifi сигнал мощный, это не значит что будет быстры и уверенный прием. это
1. то значит раздающи? тут можно нафантазировать, ведь общие понятия не применимы.
лично по мне наиболее интересные или микротик или cisco, но точно не домашние мыльницы.