Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите пожалуйста сравнить и выбрать раздающий роутер

BUGIBOP Гуру (3770), закрыт 1 год назад
Это роутер Акадо (WiFi роутер SAGEM F@ST 3686 V2.2):
https ://www.akado .ru/services/equipment/wi-fi-router-sagem-f-st/
Это тот, что у меня (TP-LINK AC1750):
https ://www .dns-shop .ru/product/c8b6ced36ba63120/marsrutizator-tp-link-ac1750-archer-c7/characteristics/
===
Своей моделью доволен на столько, что думаю - лучше, чтобы к тому роутеру подключить свой и раздавать через свой?
У него НИКОГДА ничего не сбоит, не греется, всегда стабильно, всегда максимальная скорость. Проблемы были только у старого провайдера. Высокая пробивная способность через стены (хотя они картонные - не заземлены.
И думаю, как лучше поступить - напрямую с их роутера раздавать (без проводов - провода по квартире тянуться не будут) или лучше свой подключить к ихнему и через него раздавать.
PS
В компе вайфай приёмник тоже мощный - всё будет пахать отлично.
Надеюсь поможете адекватно сравнить, т. к. я в этом не разбираюсь.
Дополнен 5 лет назад
PS - к интернету ещё не подключён. Только завтра придут и притащат их роутер.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Лучшими признаны роутеры: TP-Link, Asus, Keenetic и Xiaomi. Достойные модели также можно найти в линейке Netis, LinkSys, Tenfa и Huawei.

Возьмите....Wi-Fi роутер TP-LINK Archer C80
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) 5 лет назад
акадовский плохо работает?
BUGIBOPГуру (3770) 5 лет назад
К интернету ещё не подключён. Только завтра придут и притащат их роутер.
BUGIBOPГуру (3770) 5 лет назад
Я пока на старом провайдере. Последние дни
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) вот и узнаешь потом, придется ли будет подключать tp-link последовательно к акадо.
Дмитрий Просветленный (28840) 5 лет назад
если wifi сигнал мощный, это не значит что будет быстры и уверенный прием. это
1. то значит раздающи? тут можно нафантазировать, ведь общие понятия не применимы.
лично по мне наиболее интересные или микротик или cisco, но точно не домашние мыльницы.
Похожие вопросы