всем позитива-коротко вопрос_ когда этот человек. в какие сроки исчезнет из моей жизни Поль 30.11.81.

лала Мудрец (10908), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Исчезнет из вашей жизни в течении этого года.
Остальные ответы
Наталья Оракул (66654) 5 лет назад
Через 2 года
ФроловаУченик (151) 5 лет назад
Посмотрите, почему не везёт с мужчинами, встречу ли я мужчину в ближайшем будущем, Надежда 08.06.1978.
Наталья Оракул (66654) Вы принимали желаемое за действительное. Нельзя потерять то что не твое. Ну у вас не скоро еще.. И тот мужчина который появится.. еще нельзя сказать навсегда ли.. как будите строить отношения... но это через несколько лет
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
По сути он уже исчез из вашей жизни ..Достаточно ему сообщить об этом
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Вам придётся потерпеть. Но со временем он отвалится от Вас, как прилипший банный лист.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
У него выпала дальняя дорога, вот видимо тогда и исчезнет!