Что мне делать?

Екатерина Белоусова Ученик (102), закрыт 5 лет назад
В августе 2017 года отдыхала с мамой на море в Алуште
Там познакомилась с парнем, он старше меня на 8 лет
Сейчас мне 16 лет, а ему 24 года
Я вообще живу в Москве, а он живёт в Алуште (я точно не знаю где он живёт)
Он мне очень понравился, я думала, что забуду его, когда уеду обратно в Москву
Я в него наоборот очень сильно влюбилась, не получается его забыть
Я очень хочу с ним познакомиться, не знаю как, но очень хочу
Я очень боюсь написать ему, я думаю, он меня в чс кинет
Я совсем не знаю, что мне делать
Дополнен 5 лет назад
Я с ним хочу нормально познакомиться
А не просто знать его имя и фамилию
Лучший ответ
максим гринько Ученик (202) 5 лет назад
ну тут лудши тебе решать и не кого не слушать, но напиши ему проста подружись для начало, а потом расскажи о своих чувств, а если кинит в чс значит дебил. Если помог то рад, если нет то не суди и да если есть ошибки то извени лень исправлять. Удачи тебе.
Остальные ответы
Теодор ᅠ Ученик (134) 5 лет назад
ты держись там) Тебе всего доброго, хорошего настроения, здоровья
Кошкин Алексей Мыслитель (5155) 5 лет назад
Не бойся. Даже если кинет, то жизнь то не кончится от этого.
Ирина Мудрец (11290) 5 лет назад
Напиши ему дружеское послание... только не признавайся в любви...
И только до конца ♏ Мудрец (11965) 5 лет назад
А просто напиши...) Ты ничегошеньки не потеряешь))) Разве что опыту станет больше)
Источник: Люди, не стесняйтесь доброты своей)
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 5 лет назад
Расслабься, ты просто девочка под впечатлением, но можешь признаться, так веселее будет чем сидеть и боятся
Anastasia N Гуру (3356) 5 лет назад
у меня такие летние влюблённости быстро забывались)
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Собирай чумадан, тапки, очки и дуй опять в Алушту!
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167211) 5 лет назад
то есть ты даже не знакома с ним, а уже влюбилась? Да как так то??
Karina Nikitenko Ученик (233) 5 лет назад
Странно что он тебе сам не написал
Наверное не зацепила
Александр Петров Искусственный Интеллект (213038) 5 лет назад
"Там познакомилась с парнем... Я очень хочу с ним познакомиться" ) это все что нужно знать о логике автора вопроса )
ВЛМыслитель (8777) 5 лет назад
женскую логику не понимали величайшие умы человечества, куда уж нам до них...
Александр Петров Искусственный Интеллект (213038) а мы и пытаться не будем )
Екатерина БелоусоваУченик (102) 5 лет назад
Я имела ввиду, нормально познакомиться
А не только знать имена друг друга
Александр Петров Искусственный Интеллект (213038) и чтоже тебе мешало нормально познакомиться тогда в августе 2017? и как ты собираешься знакомиться теперь когда ты в москве, а он хрен знает где? ) просто делай то что хочешь делать - хочешь написать ему - пищи (если знаешь куда конечно )
John Constantine Мудрец (12092) 5 лет назад
Если кинет в чс, то и в реале может предать. Слабое существо.
ВЛ Мыслитель (8777) 5 лет назад
Девочка, ты влюбилась в идеальный образ который сама создала, и этот образ не имеет ничего общего с реальным человеком. Так что не губи свою жизнь в самом начале. Либо действуй в реальности, либо просто оцени его со здоровой степенью скептицизма.
BriaBeerGoЗнаток (439) 5 лет назад
Образ, да? Обоснуйте...
ВЛ Мыслитель (8777) да это я так думаю. Тут всё просто: Алушта летом это рай для отдыхающих, а Катя ещё и познакомилась там с парнем. Естественно что сидя в "царстве душного бетона и раскалённого асфальта" она будет вспоминать как комфортно ей было на море. Вот с этого момента и начинается рисование "образа" горячего и брутального мачо из крымского рая"
бек Просветленный (29843) 5 лет назад
То же самое, но с местными.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145079) 5 лет назад
Напиши, пообщайся, потом ещё встретитесь пообщаетесь, а там видно будет
Источник: Зачем сдерживать свои желания?)учись быть счастлив
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Если ты знаешь его координаты, напиши. Это же не сложно))
Гекката Мыслитель (7912) 5 лет назад
Эх, где мои 16 лет? Вряд ли что-то путное из этого выйдет. Но, если ты ему не напишешь, то точно не сможешь с ним пообщаться. Так что напиши. Если кинет в чс, значит ты ему не интересна, если не кинет и отвечать будет, то сможешь его узнать. И может поймёшь, что вы разные совсем. А может и не разные. Всякое бывает
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Приходиться выбирать или ЧС ИЛИ узнать его ваше отношение к нему !!!Или Пан или пропал !!!И еще неуверенность сильно чувствуют парни и мужчины и это их оталкивает, научитесь быть уверенной в себе и идти напролом тогда более 80 процентов будут решаться в вашу сторону !!!Ну и что что бросит ??!Значит это на сто процентов не Ваше !!!Надо любить тех кто Вас любит и уважает !!!Удачи !!!
sadik han Мыслитель (9222) 5 лет назад
В ЧС кинет? Не смеши.
А вот если встретитесь, то он тебя трахнет и выбросит.
Это 100%
Favourite Мастер (1894) 5 лет назад
зачем он тебе? в москве парни кончились? если будешь писать, то спроси что нить дельное, напр. "Привет! Помнишь меня? Мы вместе отдыхали тогда-то и там-то. Ты там живешь? Можешь подсказать...." придумать можно всё что угодно, растянуть на много сообщений и типа пообщаетесь и поймешь что он о тебе думает. но сомнительно, что вообще помнит