Почему "кевларовое сердце" требует искренности ?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просто миссис Просветленный (36868) 5 лет назад
Просто именно для того, чтобы пробить эту своего рода "армированную"защиту нужна настоящая искренность, чтобы не отскакивали от него эмоции реальные, не придуманные, а, идущие от настоящего сердца!))
Остальные ответы
Дабл Ять Искусственный Интеллект (129719) 5 лет назад
Интересный факт: процессор компа хорошо защищен от механического воздействия. Некоторые виды даже дрелью трудно просверлить.
Зато маленький статический разряд его сжигает напрочь...)
Источник: "Глупое сердце,не бейся! Все мы обмануты счастьем"
Анна СамойловаМастер (1255) 5 лет назад
красиво
Angie Krutova Мыслитель (6279) 5 лет назад
Сердце в бронежилете? Но внутри то оно живое и желает тепла и искренности. А бронежилетом оно просто закрыло себя от всего, что может ранить. Наверное на то были причины.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) 5 лет назад
Железное?.. Так оно само не способно на искренность... поэтому ищет этого в других
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Видимо подкармливается ею
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 5 лет назад
Впервые слышу такое определение.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 5 лет назад
я тоже впервые слышу... может если б по народному переиначить смог бы что ответить по сути.. а так--извините
Мария ХаскиМыслитель (7448) 5 лет назад
...видимо, нечто среднее между "каменным сердцем" и "шелковым сердцем" (хотя суть одна)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) спасибо ...имею ввиду...
How Wonderful You Are Мыслитель (9832) 5 лет назад
Бога любит, ведь, Истина у нас Одна)
Наблюдатель Просветленный (35959) 5 лет назад
Как и окаменевшая душа, кевларовое сердце имеет природу, требующую человеческого отношения.
В броне они разрушаются.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
Его и пулей не пробьешь,
Его и скальпелем не вскроешь,
В нем сила, искренность и мощь,
В кевлар так хочется поверить...
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 5 лет назад
Вместо сердца ...
Источник: Пламенный мотор ...