с новым годом россияне!!!!ющенко но полгода в аренду возьмете? чтоб нас не так жаба давила?

Сергей Тихонов Знаток (447), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
неееет, возьмите наш газ и заберите своего шершавого....
Остальные ответы
Ирина Рябинина Мастер (1993) 15 лет назад
С Новым годом! А насчет жабы.... а может её стоит задавить? ;-))
Нина Бреднева Мудрец (12988) 15 лет назад
Чего захотели! На тобi, Боже, що менi не гоже.
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
нах-нах. . лепры тут не хватало. .
Марс Идрисов Мыслитель (9163) 15 лет назад
У вас просто своих ресурсов нет.
Нам гордиться тоже нечем.
Не будь ресурсов-давно бы по миру пошли.
Делать ничего не умеем, ни компов, ни авто
Сергей ТихоновЗнаток (447) 15 лет назад
просто у вас клоунов таких нет! ресурсы тут не причем. покажите мне такого идиота который зимой с печку ломает
Марс Идрисов Мыслитель (9163) Ресурсы имеют большое значение. Иначе продавать их не было бы смысла. А экономика ваша начала падать не с Ющенко, а со времени развала СССР. У нас тоже не сладко, поверь. У меня есть знакомые с украины (служил там). Девушка бывшая.По её рассказам- по уровню жизни мы не очень то опережаем вас. А тут что в мейле в ответах кичатся некоторые...хотят в сказки политические верить
Нина БредневаМудрец (12988) 15 лет назад
Да, это ещё поискать надо.
Марс Идрисов Мыслитель (9163) Если имеете ввиду искать ресурсы: Они разработаны еще в советское время. В том числе с участием и украинских геологов Тогда еще была одна страна, напоминаю