Какую недвижимость нужно обязательно купить в GTA Vice City для того что бы начать финальную миссию?

Я прошёл все миссии в игре кроме последней, я купил Клуб Малибу, Типографию, Таксопарк, киностудию, фабрику мороженого но Кент Пол мне не звонит для того что бы начать миссию.
Какую недвижимость нужно купить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вроде как, чтобы вызвать последнюю миссию необходимо купить 6 предприятий и пройти их задание(должны по итогу приносять прибыль)
Любые подойдут. Только типография обязательная.

А он и не позвонит, пока вся недвижимость не станет приносить прибыль.