как преобразовать файлы?

ник барон Ученик (236), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, можете помочь с вопросом. Какую утилиту скачать на айфон 4 iOS7 чтобы скаченные файлы форматировать в mp4 и сохранять в галерею, а то через загрузчик видео скачивается видео в файлах m3u8 и так: video_hls.php и они не открываются. Вот и спрашиваю какую программу скачать из айтюнс чтоб конвертировала такие файлы в mp4 с сохранением на телефоне. Поясню сразу без использования компьютера т. к. компа рядом нет, поэтому всё токо через телефон. Если канешно это возможно, спасибо.
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (110363) 6 лет назад
через никакую, полагаю. первое - это плейлист, там только текст, второе - это hml файл тоже с текстом.
ник баронУченик (236) 6 лет назад
а почему тогда так, вот например я закачиваю своё видео mp4 в вк и потом чтоб опять например его скачать, это моё видео выходит файлом nis.php или например закидываешь в ок и если скачиваешь обратно свое видео, то выходит файл m3u8.почему так?
ник баронУченик (236) 6 лет назад
поправлю писал опечатался: -(файл не nis.php),а файл nls.php
/bin/laden Искусственный Интеллект (110363) ну это же айфон, там что-либо - или нельзя или за бабло.
Санек Оракул (86052) 6 лет назад
плейлисты никак
ник баронУченик (236) 6 лет назад
ну не скажите, скачивал видео, скачалось как раз в виде файла m3u8,я сначала закинул файл в Dropbox там переименовал файл в mp4,оттуда перекинул в утилиту BUZZ Player и там видео открылось, но не конвертируется и не сохраняется в галерею, но я попробовал из этого приложения перекинуть в утилиту iConv(аудио видео конвертер) и все преобразовалось в mp4 и сохранилось, а файл php так же не получалось, но один раз как то отформатировался, я забыл как я его переменовывал и по каким приложениям перекидовал, но щас проблема в чем: -апп стор удалил из магазина iConv(конвертор) и у меня на айфоне он не открывается (пишет приложение больше не действительно), и я хотел узнать есть ли какие еще видео конверторы для iOS 7,все равно должно что то найтись для конвертации