Не слушать музыку, не иметь к ней интерес... Это нормально?

koko lulunka Ученик (223), закрыт 5 лет назад
Все смотрят на меня как на идиота, когда узнают что я не слушаю музыку.
Раньше полтора года назад я слушала музыку, фанатела. Потом я как-то перестала её слушать, начало раздражать какая либо музыка...
Лучший ответ
Нигилист Профи (570) 5 лет назад
Не нормально - не мыть свою пизду после туалета.
Ты подмылась, ЖЕНЩИНА?
Остальные ответы
Anastasia N Гуру (3356) 5 лет назад
у меня мама такая же, а мне это очень тяжело понять, сама не могу без музыки)
CCCРvsРФ Мудрец (11416) 5 лет назад
Ну я знаю таких людей, правда они все клинически имеют некую степень умственной отсталости. Я конечно ничего не утверждаю, так как у меня такое - же отношение к стихам, но никогда не плохо провериться у психолога. Лудше знать что ты здорова наверняка, да и вообще лудше как можно больше о себе знать.
CCCРvsРФМудрец (11416) 5 лет назад
А вообще мы все нормальные, относительно себя. Так что забей на всех.
татьяна кирк Оракул (80749) 5 лет назад
Смотря какую музыку. Если Чайковский, Глинка, Верди, Моцарт... -очень плохо. А
если, например, Стас Михайлов и ему подобный мусор - очень хорошо