автонавигатор Navitel 501 выкл при отключении внешнего питания и вкл. только приподсоединенном шнуре питания, акб. или др?

СВИРИДОВ АНТОН Профи (557), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лис Хитный Оракул (53035) 5 лет назад
аккум наверно
СВИРИДОВ АНТОНПрофи (557) 5 лет назад
НЕУЖЕЛИ АКБ ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ, ДЕРЖАЛ ЗАРЯДКУ ХОРОШО
Лис Хитный Оракул (53035) у меня на навител. сдох .из-за банального перегрева. просто бац и ВСЁ ! теперь тока от сети . ;(*
Doge Charger Оракул (75274) 5 лет назад
акумы у них дохнут быстро. разберите и закажите с алиэкспресса новый акум
СВИРИДОВ АНТОНПрофи (557) 5 лет назад
МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЕЩЕ ДРУГАЯ ПРИЧИНА?
Doge Charger Оракул (75274) маловероятно. можно замерить напряжение на аккуме при отключенном питании и сделать выводы