Если сборная России по футболом с треском провалится. будет ли это ударом по Путинской системе?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 5 лет назад
Экономисты оценили эффект от чемпионата мира по футболу для России
Экономике России чемпионат мира по футболу даст лишь краткосрочный импульс, дополнительный рост ВВП составит не более 0,2 п. п. В целом это убыточный проект, говорят эксперты
Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203768) 5 лет назад
Там репутационный эффект покроет любые расходы. А сборная России могла провалиться с треском, если бы проиграла в первом матче. Во втором уже без треска. А третий... Мы все равно в одной восьмой.
Остальные ответы
вотТАКих Искусственный Интеллект (132634) 5 лет назад
Ясенпень - президент сразу уйдет в отставку и отдаст все народное бабло пиндосам
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (246140) 5 лет назад
Интересно. Даст рост ВВП, но проект убыточный? Это точно экономисты? ))))
Ну и еще: если все это так убыточно, то зачем же прочие страны так бились за право провести ЧМ? ))
интервенция Искусственный Интеллект (121827) 5 лет назад
Ой.... блйййааать.... економисыыы.... оцЭнили.... Уж лучче бы переписку этого чёрта с Каутским читали.
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Удар по Путину УЖЕ произошел, когда народ его избрал.
ЯИскусственный Интеллект (131744) 5 лет назад
И правильно сделал. Теперь бомбит у хохлов.
Пользователь удален Высший разум (616758) Да, нет! Это хохлы бомбят. Уже более 7 тыс.
Олег Агафонов Знаток (412) 5 лет назад
Это ДРГ неуловимое опять проникло внутрь страны.
Я Искусственный Интеллект (131744) 5 лет назад
Путин - не тренер сборной по футболу. О какой системе может идти речь?
котовые истории Оракул (63967) 5 лет назад
не переживай там все схвачено за все заплачено
СофияИскусственный Интеллект (211036) 5 лет назад
Это как? Всем возможным соперникам заплатили?
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) 5 лет назад
Сборная России вышла из группы в 1/8 финала. Досрочно. Две недели назад я не поверил бы в такое.
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 5 лет назад
Да как-то ваши мечты смешны, уже 2 красивых победы
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115176) 5 лет назад
Ну УЖЕ с треском НЕ провалилась.
Организация на уровне, игры отличные. в 1/8 как то выступят. Уже не важно как. Главное уже сделано. А если пройдут еще дальше - то сколько вскрытий будет у либерастов - как подумается, прям хорошеет
Евгений Гуру (4482) 5 лет назад
Подумаешь, не провели бы ЧМ, накупили бы евробондов...
Уж лучше ЧМ.
Ben Latin Просветленный (47539) 5 лет назад
...."по путинской" - нет, а по Российской - да... (т. к в понятие "госсистема" входит престиж страны)...
Matthew Jackson Оракул (62779) 5 лет назад
Россия к настоящему моменту уже оформила выход из группы, поэтому, независимо от следующих матчей, она уже показала достойный результат
так что медвепутам повезло в этом
я бы посоветовал им провести очередную кабальную реформу под шумок ЧМ 2018
вряд ли скрепные россияне бурно отреагируют на неё