Каким будет мой 2018?

Личный кабинет удален Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Что ожидает меня в этом году? Какие события?
Любовь. 17011994
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте... погадаем...

Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз. Вечеринка, встреча с друзьями. Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей. Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах. Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы. Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Уже полгода прошло....

10 июля — 6 августа 2018 года

Венера находится в 9 доме. Шанс встретить свою любовь увеличивается в учебных заведениях и исследовательских центрах. Чтобы привлечь любовь, будьте авантюрными, оптимистичными и смелыми. Отношения начатые в этот период будут отличаться множеством захватывающих и авантюрных событий. Чтобы улучшить текущие отношения постарайтесь разделять интересы любимого человека, особенно религиозные и философские.

7 августа по 9 сентября 2018 года

Венера в 10 доме. Шанс встретить свою вторую половинку увеличивается на работе и деловых встречах. Вы можете смешивать работу и удовольствия. Есть вероятность романов и интрижек на рабочем месте. Отношения, начатые в этот период, будут отличаться серьёзностью, ответственностью и длительностью. Чтобы улучшить существующие отношения подходите к своим обязанностям в любви более ответственно.

10 сентября по 31 октября 2018 года

Венера в 11 доме. Шанс встретить свою вторую половинку увеличивается в клубах, на вечеринках и групповых встречах. В это время характер Козерогов будет отличаться дружелюбием, терпимостью и легкостью. Отношения, начатые в этот период, будут дружелюбными, отстранёнными и отчуждёнными. Чтобы сделать существующие любовные отношения лучше, стройте общие мечты, надежды и желания. Смотрите на свою вторую половинку как на друга, демонстрируйте терпимость, и принятие его таким, какой он есть.

1 ноября по 2 декабря 2018 года

Венера в 10 доме. Шанс встретить свою вторую половинку увеличивается на работе и деловых встречах. Вы можете смешивать работу и удовольствия. Есть вероятность романов и интрижек на рабочем месте. Отношения, начатые в этот период, будут отличаться серьёзностью, ответственностью и длительностью. Чтобы улучшить существующие отношения подходите к своим обязанностям в любви более ответственно.

3 декабря — 7 января 2019 года

Венера в 11 доме. Шанс встретить свою вторую половинку увеличивается в клубах, на вечеринках и групповых встречах. В это время характер Козерогов будет отличаться дружелюбием, терпимостью и легкостью. Отношения, начатые в этот период, будут дружелюбными, отстранёнными и отчуждёнными. Чтобы сделать существующие любовные отношения лучше, стройте общие мечты, надежды и желания. Смотрите на свою вторую половинку как на друга, демонстрируйте терпимость, и принятие его таким, какой он есть.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 5 лет назад
Мужчина который старше вас, будет проявлять чувства к вам!
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Вторая половина года порадует вас и хорошим отдыхом и новыми знакомствами