Дмитрий влюблён сейчас в Юлию? Все серьезно?

Просто Имя Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дмитрий 15 мая 1983
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Скорее Юлия влюблена в Дмитрия.. Его ждут серьезные испытания
Просто ИмяУченик (123) 5 лет назад
Какие испытания?
Остальные ответы
All Ramen Мудрец (14813) 5 лет назад
Да, чувства есть и планы на совместное будущее тоже, нет никакого обмана.
мир заброшенУченик (208) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/209156598
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Оксана, не терзайте себя.

Пожелайте ему счастья и забудьте его !
Этот парень вас не стоит !

Вы так никогда не встретите другого, пока сохнуть будете по нему.
Просто ИмяУченик (123) 5 лет назад
Я не сохну по нему, женский интерес, пазлы мои не сходятся)
А вы фото Этой .." ЮЛИ"- поставьте- можно и через нее посмотреть.. Ло- который Вы дали- Ваше право. Но человеку- которому в ГМГ-не известно ничего! ( кроме как списать у кого-то)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Нет у него серьёзных чувств и вообще выпала дальняя дорога!
privet Ученик (199) 5 лет назад
Нет.
Просто ИмяУченик (123) 5 лет назад
А у него в плане женитьба. Я ничего не понимаю.