Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Третий день кружится голова, состояние как во сне нахожусь - это рак мозга?

Александр Иваненко Мыслитель (8907), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Давление 128 на 64.пульс 71
Лучший ответ
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 5 лет назад
Головокружение - не самостоятельное заболевание, а один из симптомов, который может сигнализировать, как о временных проблемах организма (голоде, недосыпании, неудобной позе ) так и серьезных недугах . Именно поэтому врачи очень не любят, когда пациенты жалуются на головокружение -это слишком субъективное ощущение и определить его причину очень сложно .
Для начала сделайте УЗГД сосудов шеи и головы .
Остальные ответы
Елена Мудрец (11311) 5 лет назад
С давлением что-то.
sam klinnttГуру (3354) 5 лет назад
давление как раз нормальное, Норма: от 100/60 до 140/90 ммртст. 120 на 80 устарело, это профессиональная безграмотность.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472963) 5 лет назад
Тепловой удар? Похмелье? Низкое давление? Остеохондроз? Сделайте МРТ, узнаете причину
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Ну остеохондроз грудного отдела позвоночника есть, но это очень спорный вопрос.
нужно к неврологу и мрт головного мозга сделать
Алексей Гордеев Просветленный (41759) 5 лет назад
Рак мозга у того, кто поставил вам этот диагноз.
Может, просто погода. Жара и духота.
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Тошнота еще присутствует.
Алексей Гордеев Просветленный (41759) Причин может быть много. Но рак мозга - это перебор. Неудачная шутка.
Юлия Аблезгова Просветленный (27424) 5 лет назад
Рак жопы это)))) не иначе каловпя интоксикация головокружение дает.... Надо ж такую дурь придумать.... Сосуды на жару реаг руют вот голова и кружится
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Никогда не реагировал, а сейчас вдруг стал реагировать?
Юлия Аблезгова Просветленный (27424) Вполне может быть....
red cheto Знаток (283) 5 лет назад
Я тоже любитель приплетать себе другие болезни, но это кажется перебор. Очевидная проблема с кровообращениям или сосудами, так же скорее всего бессоница и возможна начинающая стадия депрессии. Насоветую лезть в интернет с подобной проблемой и совершать мою ошибку, в интернете всегда только самое страшное показывают, а самое логичное и частое, скрывают. Лучше тебе к врачу пойти и всё узнаешь.
Анатолий РУченик (65) 5 лет назад
Ха, ты думаешь врачи не скрывают, мне вон тоже поставили вчера диагноз блокада правой ножки сердца, кардиолог сказал это не опасно, живи как жил, я в интернете погуглил и почитал статейки как это ""не опасно"", -инфаркты от этого случаются, врачи бля.. ть! правильно, врачи у нас не лечат а ведут статистику смертности населения,
Анна Оракул (86116) 5 лет назад
Это перепад давления.
Fear Искусственный Интеллект (183821) 5 лет назад
не это запой.... пора завязывать
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Повышение артериального давления первый симптом головокружение еще может подташнивать или болеть голова и да вы правы как дурная это тоже так что тонометр вам в руки и мерять давление
Neptune Мастер (2216) 5 лет назад
нет ...это давление!
Рената Марченко Знаток (366) 5 лет назад
Я тоже больше склоняюсь к тому, что проблема в давлении!
Лисичка Ученик (205) 5 лет назад
а если рука заболит- будет рак руки?
Atom Ученик (5) 5 лет назад
Это надо идти к врачу
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Если периодически подташнивает и сильно кружится голова, находясь, дома вы можете воспользоваться такими советами: Прилечь на кровать. Очень важно, чтобы в комнате было темно и тихо. ..4. Доброкачественные и злокачественные опухоли головного мозга. ..Состояние, когда целый день кружится, плывет голова, всегда вызывает тревогу. Кружение может не умолкать даже в лежачем положении или после коротких затиший вновь возобновляться. Нередко сопровождается шумом в голове, пеленой либо множеством точек перед глазами, тошнотой.
http://doctor01.ru/vtoroy-den-kruzhitsya-golova-prichiny/
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Это от того, что вы не гуляете на свежем воздухе!
Татьяна Константинова Мастер (1913) 5 лет назад
Удивляюсь я таким как вы, даже врач, если он серьёзный, не будет давать оценку вашему состоянию и ставить заочно диагноз, а вы третий день гадаете что у вас, и слушаете здесь разные версии.
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Большинство врачей дураки.
g r e e n Ученик (26) 5 лет назад
Не обязательно головокружение с головой связано. У меня вот тоже бывает не редко