Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отправляясь в театр Вы берёте с собой веер, чтобы в минуты волнения помахивать им?

Александр Дёмин Мыслитель (6047), закрыт 5 лет назад
Лично мне уже не надо ходить в театр, потому что театр, с его декорациями, с его драмой комедией и откровенным балаганом сам пришёл в мой дом.
Это событие, случайным образом совпало с переездом ко мне Альбины и её сестры Ники, а так же их визгливой собачки Латисии.
Конечно, содержать свой театр, дело хлопотное, но есть и плюсы, теперь мне совсем не скучно!
Возможно именно тогда, у меня появилась привычка задумчиво стоять в тишине перед сном на веранде в полном одиночестве, изучать звёздное небо, задавать вопросы и искать ответы на них?
Например, такой вопрос: Если человеку десять раз сказать слово - "иголка". Он почувствует в руке нитку?
Или такой: Если нельзя, но очень хочется, тогда можно. А если уже можно, то, как бы, не особо хочется?
А иногда просыпается что-то совсем неожиданное: Минус и ещё минус, в итоге дают плюс. Если она дважды сказала - нет, значит это следует понимать, как - да?
Лучший ответ
Маска Гуру (3943) 5 лет назад
Черкасова Татьяна Александровна
"Подарите даме веер!"

Подарите даме веер!
Дама млеет от жары.
Дама веером развеет
Приступ скуки и хандры.

В знойном воздухе всё тонет
И, расплавившись, плывет...
Принесите даме тоник!
Не забудьте бросить лед!

И, чтоб дама не устала
Веер и бокал держать,
Лучше взять Вам опахало
И немного помахать.

В мягком кресле полулежа
Дама сможет наблюдать,
Как под Вашей смуглой кожей
Станут мускулы играть...

И погладит пальчик тонкий
Запотевшее стекло,
И прильнёт к холодной кромке
Губ открытое тепло...

И тогда, когда прохлада
Всё укутает вокруг,
Останавливать не надо
Красоту движенья рук...
Остальные ответы
за-палец Искусственный Интеллект (201548) 5 лет назад
А других мучеников на Юморе и нет.
sholoh6 Высший разум (1096454) 5 лет назад
Язык веера! "Волнение от известий" - резкие быстрые взмахи. --"Ожидание" - похлопывание чуть раскрытым веером по раскрытой ладони. --"Нерешительность" - прикрывание половины лица и глаза веером, раскрытым на треть. --"Кокетство" - прикрытый подбородок и часть щеки с одновременным наклоном головы и улыбкой. --"Поощрение" - замедленное помахивание веером раскрытым на "S" (поощрение, "я готова, жду" - замедленные помахивания веером раскрытым на ?) -- "Благодарность" - раскрывающийся веер с одновременным наклоном головы.
Neptune Мастер (2216) 5 лет назад
когда пукну им всегда часто размахиваю
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
да нет.. в театрах давно кондиционеры
Sun Искусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
Да!!!! Собачка Латисия-это ваще что-то)))))))))))))
Источник: Привет!!!)))
Александр ДёминМыслитель (6047) 5 лет назад
Привет, привет! )))
Sun Искусственный Интеллект (114730) )))))
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
ЧТОБЫ МАХАТЬ ИМ, ЕСЛИ ТАМ СЛИШКОМ ЖАРКО=)
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172197) 5 лет назад
ЕСЛИ ВДРУГ НЕТ ВЕЕРА.. - ЕГО ЗАМЕНЯЮТ: ПРОГРАМКА, ПЛАТОЧЕК И ДАЖЕ НОМЕРОЧЕК... И БИНОКЛЬ ТЕАТРАЛЬНЫЙ....
НЕЛЬЗЯ ОСТАВАТЬСЯ НЕЙТРАЛЬНОЙ....
..
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 5 лет назад
не только, но и театральный лорнет, от прабабушки остался... -стильная штучка я вам скажу...
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552785) 5 лет назад
я лучше подругу возьму ...обсудим постановку
РАЙЯ Оракул (66501) 5 лет назад
Железная логика)))...
нет, нет... ах да-да)))
Ольга Власкина Просветленный (39972) 5 лет назад
Там бываем жарко. И ещё он красивый.
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) 5 лет назад
Чтобы постукивать им соседа, если тот невзначай захрапит!
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137776) 5 лет назад
Никогда не пользовалась веером... если Вы в театре видите даму, позади которой стоит прекрасный мужчина с опахалом, знайте - это я
Я! Искусственный Интеллект (215424) 5 лет назад
Веер, настоящий японский, всегда в сумочке. Рука, держащая веер всегда изящна и привлекательна. Мудро написал sholoh6 о языке веера. Опередил.