Временная пломба. Сколько можно ходить с временной пломбой, уже без мышьяка.

Шушка Знаток (381), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Каширская Гуру (3426) 6 лет назад
Вам врач не сообщил дату следующего приёма?
Обычно до 2-3-х недель, но если пломба начинает разрушаться, то необходимо в срочном порядке обратиться к лечащему врачу.
ШушкаЗнаток (381) 6 лет назад
Врач сказала записаться на прием на долечивание, но с талонами фигово, вот и думаю, сколько времени можно с этой пломбой проходить.
Ольга Каширская Гуру (3426) Чем меньше, тем лучше.
Остальные ответы
Татьяна Малинина Просветленный (21185) 6 лет назад
2- 3 дня и временная пломба съедается