Срочно нужен ответ!!!

Влад Тарасов Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Всем привет. Меня зовут Влад. Мне 17. У меня такой вопрос: смогу ли я поступить в институт фсб если я в возрасте 12 лет находился в течении месяца в психоневрологическом диспансере из за нервного срыва. Сейчас психиатры на тестировании говорят что со психологическим здоровьем у меня все ок. Ответьте пожалуйста не помешает ли мне тот случай при поступлении? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748674) 5 лет назад
ФСБ, равно как и все его учебные заведения, имеет свою медкомиссию, которая досконально проверяет всех потенциальных кандидатов зачисления на рабочую должность или абитуриентов. Тем более, истории болезни всех кандидатов из всех мед. учреждений не являются "тайной" для ФСБ, и по следствиям перенесённых заболеваний проверяют особенно строго и тщательно.
Так что если действительно вероятность нервного срыва крайне мала, непременно "зажгут зелёный свет".
Источник: удачи!
Остальные ответы
Ярослав Воротников Мастер (1787) 5 лет назад
Я Ванга, я предсказываю: В будущем ты станешь членом фбр
Archibald Высший разум (103311) 5 лет назад
Психиатрия не показатель, а у Тебя есть умственные данные, полностью хоть одной отрасли владеешь, характер, нравы и безупречная репутация имеется, включая близких родственников?
Петр Тарасов Высший разум (146731) 5 лет назад
При поступлении опять пройдешь всех врачей ( в ведомственной), что они скажут никто не знает. Также придется пройти помимо психиатр тестов еще и психологические, на основе которых + заключение остальных врачей дадут заключение.
Дима Швед Мыслитель (9215) 5 лет назад
сможешь, ты все равно будешь медкомиссию проходить при поступлении. они все равно будут смотреть твою мед. книжку и узнают все, что о тебе нужно знать.
андрей рахманов Ученик (238) 5 лет назад
Если тебя возьмут в ФСБ - я завтра же выйду из рашки