Будут ли какие то перемены в жизни у меня в этом году? Может в работе, может в личном? Заранее всем спасибо за все

Леночка Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Будь доброжелательной, улыбчивой,
уступчивой и открытой.
Тогда к тебе потянутся.
Остальные ответы
Звездная кудель Гуру (4828) 5 лет назад
В личном видна симпатия, флирт, интим. В работе в середине осени есть смена в виде повышения в должности, но возможно, уже на новом месте, т. к. перед ней видны финансовые проблемы и неблагополучие.
мир заброшенУченик (208) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/209156598
Звездная кудель Гуру (4828) Я имена не определяю. На пол года отношений не увидела, а дальше смотреть смысла нет, ведь все меняется.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
На работе, положительные перемены к осени
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Погадала вам.

Чья-то помощь приведет к преодолению преграды, а закончится все неожиданным поворотом.
.
danilamasterkamnei@bk.ru Мастер (2049) 5 лет назад
В работе будут, в личном у Вас уже почти полтора года ничего не меняется к лучшему, потому что живёте не своей судьбой, а карма полностью Вашу жизнь обуславливает