Какой уровень нужен в Обливионе...

Beelzefluff Знаток (279), закрыт 5 лет назад
Какой уровень нужен в Обливионе и длс, чтобы получать за квесты 'максимальные" предметы. К примеру, для того, чтоб получить совершенную броню безумия нужно быть 23+. Если игрок низкого уровня, то он получит например амулет защиты на 7%, а если высокого, то на 16%. Кто играл, тот понимает о чём я. Так вот, какой уровень нужен, чтобы всегда получать лучшие предметы? 30го достаточно? Желательно точный ответ, пожалуйста
Лучший ответ
Евгений Яблоков Мудрец (19030) 5 лет назад
Для каждой вещи индивидуальный уровень, но надежней подняться до 30.
да, в вики написано 30 вполне хватит.
BeelzefluffЗнаток (279) 5 лет назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
Vergil Spardovich Просветленный (25124) 5 лет назад
35 - максимальный уровень для максимальных хар-тик предметов в награду. И мобы тоже самые сильные при этом появляются. Выше - ничего нового не будет.
vopros dnya Гуру (3364) 5 лет назад
а я в лёгких доспехах бегал всегда, эльфом. с лука шмаляет на ура. после обливиона начал в скайрим бегать - обливион лучше. и морровинд тоже не понравился.

всегда качал скрытность, взлом, стрельбу и колдовство.

по уровню, чем выше, тем лучше. но 30 должно хватить.
понял как можно прокачать выносливость и атлетику: ставишь на ночь перса всегда идти в стену)
XaronX Мастер (1705) 5 лет назад
http:// ru.elderscrolls .wikia.com/wiki/ Уровневые_предметы_(Oblivion)

Пролистав в конец ссылку можно увидеть, что для некоторых макс эффектов нужен 25+ лвл, а для других - 30+лвл
XaronXМастер (1705) 5 лет назад
Только пробелы поудаляй просто ссылку не хотела система скидывать считала как спам
Victor Kozlov Ученик (115) 5 лет назад
да там от 30-32 хватит.