Что ждать во вторник и среду на работе? Будет завал или нормально все? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13759), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11751059) 5 лет назад
Ближе к завалу будет среда.. а так два стабильных дня, без нервов ждут вас. Будет время даже на шутки и юмор
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 5 лет назад
Будет неприятная ситуация!
Весенняя)Мудрец (13759) 5 лет назад
О господи) с чем связана будет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) С работой!
privet Ученик (199) 5 лет назад
Обычная рабочая обстановка с легко решаемыми задачами.