Будет у нас что-то? Как он ко мне относится? Анна (11.02),Сергей (34 года)

Весенняя) Мудрец (11928), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405210) 5 лет назад
Вам нужно встретится, тогда будет более понятно!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
Вы откровенно ему симпатичны.. да будет небольшой роман
Весенняя)Мудрец (11928) 5 лет назад
Что значит небольшой роман? а дальше?
А дальше небольшого романа ничего не будет. Не тот мужчина.
privet Ученик (145) 5 лет назад
Будет и будет возможность из этого "что-то" выстроить долгосрочные, серьезные отношения.
Ветер Просветленный (46331) 5 лет назад
Вижу, ваша гвардия вам уже ответила))
ольга романоваМудрец (18263) 5 лет назад
так и будут её розовые очки "поддерживать"...))))!
Ветер Просветленный (46331) Ну с ней то всё понятно)) А эти бестыжии морды попрашайки врут ей в наглую постоянно))) Им хоть ссы в глаза ни стыда не совести)))