Люди добрые, всех с Новым годом! Помогите пож-ста! Дед Мороз подарил сыну игру CALL OF DUTY WORLD AT WAR не устан-ся.

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LeoP2P Мыслитель (9763) 15 лет назад
Какую ошибку выдает? Соответствуют ли системные требования игры системным требованиям вашего ПК? Не поврежден ли диск? Проблем может быть море. Напиши подробнее
Остальные ответы
Elias Мыслитель (5294) 15 лет назад
А поточнее? На что-то ругается или вообще не реагирует. В общем опишите как можно подробнее :)
ʌılʎɐɯ Просветленный (29959) 15 лет назад
если у вас Windovs XP то непойдёт а если VISTA надо servis pak 1
KuDaShOFF Мастер (1272) 15 лет назад
Я на Viste играл без SP 1
NiKiTa Знаток (272) 15 лет назад
Комп норм нада и все) ( С новым годом!)
Ghost Гуру (4392) 15 лет назад
100% что на ХР SP2 пойдет! это без вариантов, у меня идет и не тормозит! напиши в чем заключается ошибка
Стас Охонько Профи (709) 15 лет назад
Ыыы. дожились, Дед Мороз пиратки сует под нос =)