Как в Москве купить рецептурный препарат, если рецепт белорусский?

Ksenon Ученик (62), закрыт 5 лет назад
Рецепт выписан в Белорусии, я беларус, проживаю в Москве, не продают так как должно быть 3 печати, а у меня одна, врача
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 5 лет назад
Есть три варианта, причём, последние два незаконные:
• первый вариант уже многие советовали: записаться на приём ко врачу той же квалификации и попросить о помощи в выписке аналогичного рецепта
• разузнать какие точно подписи-печати там требуются и подделать их на своём рецепте - по крайней мере, умельцев сейчас таких везде хоть пруд пруди
• подкупить продавца в аптеке, а он-то знает как отмазываться
Источник: удачи!
Остальные ответы
Levin Гуру (4473) 5 лет назад
интересный вопрос, попробуйте найти фармацевта-беларуса
Вася Конфуций Ученик (122) 5 лет назад
Беларус а пишешь Белоруссия
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Именно так исторически называлась республика на русском, и продолжает называться. И беЛорус тоже.
В классификаторе стран написано "Беларусь".
Anna Yakimovich Оракул (55848) 5 лет назад
Просто сходите в 2-3 аптеки. Половина аптек без рецепта продают.
Pretty Просветленный (36027) 5 лет назад
Какая разница на каком языке выписан рецепт? Наименование препарата в любом случае пишут на латыни))) аптека. ру и аптека со склада в помощь-заказываете в интернете на сайте этих аптек и приходите с рецептом забирать
gutentag Мудрец (12662) 5 лет назад
получи консультацию у завполиклиники.
диана потапова Мастер (1433) 5 лет назад
половина аптек продают без рецепта. попробуйте
Владимир Климов Просветленный (36730) 5 лет назад
Добавить пару "зайчиков" или хотя бы "капусты"..
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
и присесть по статье "дача взятки" в исправительную колонию
Владимир Климов Просветленный (36730) Ой, не делайте мне смешно...
Марина Искусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
Если препарат строгого учёта, который не продается без рецепта нигде, то провизоры придирчивы к любой неточности в рецепте, сталкивалась с таким.
Попробуйте разные аптеки, не знаю что за препарат
Если нигде не продадут, идти к врачу с историей болезни, результатами обследований и этим вашим рецептом и просить чтобы выписали новый
KsenonУченик (62) 5 лет назад
Нужен паксил, его реально без рецепта взять ?
Марина Искусственный Интеллект (110307) Да, он строго рецептурный. Моя мама принимала Золофт. Спросите про него - современный препарат. Они все по рецепту. Но его не изымают, выдают на год, чтобы не бегать постоянно к врачу. Я думаю, что вам нужно идти к врачу в Москве и выписывать препарат. Возьмите свой рецепт и заключение вашего врача, или если его нет, попросите прислать вам его по инету.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Строго рецептурный, учетный препарат не продадут ни в одной аптеке Москвы. Вам стоит сходить к врачу платно и выписать рецепт правильно. Не просто так пишу, я провизор.
Андрей КузнецовУченик (116) 4 года назад
От себя добавлю, что выписывать рецепты на сильнодействующие и наркотические препараты в России имеют право только врачи в государственных клиниках. Частные врачи не имеют бланков на такие рецепты.
Нинэль Маркова Ученик (142) 5 лет назад
Никак, белорусский не катит рецепт, только местный.
орк злобный Мудрец (19994) 5 лет назад
Историю болезни и к платному, в ПНД примут, не факт, что врач согласится смназначением, может назначить другое лечение
Сергей Чуркин Оракул (60188) 5 лет назад
Непонятно какой препарат. Некоторые препараты вылдаются только в отдельных аптеках по месту жительства - если из них - никак. Есть группа рецептурных препаратов которе не подлежат предметно количественному учету - то реально получить если срок ерцепта не вышел. А есть препараты которые вообще без рецептов можно купить.
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
с этим рецептом запишись на прием к русскому врачу той же категории. Он выпишет тебе или новый или поставит нужную печать на твой рецепт.
Ilya Buynov Знаток (448) 5 лет назад
Либо записаться на приём к аналогичному врачу в Москве и попросить выписать нормальный рецепт, показав ваш, хотя такое вряд ли сработает, либо искать нужный препарат в онлайн аптеках, часто препараты по рецепту в интернете продают без него, но нужно искать. Онлайн аптек много, возможно где то и найдёте, на каждом сайте есть консультант, поспрашивайте. . Как вариант http://apteki.ru Повторю, в интернете часто можно купить без рецепта, но нужно искать.
Леша Рогочев Ученик (136) 2 года назад
Любые рецепт. препараты без рецептов. Вот цифры в телеграм
8980-
. _. _. _._651-
. _. _. _. _. _. _. 42-
_. _. _. _. _. _. _._. _. _86
И самое главное быстро все и без лишних вопросов.