Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Вы не сделали за день доброе дело, то получается, что день прошёл напрасно?

Александр Дёмин Мыслитель (6074), закрыт 5 лет назад
Однажды решил подвезти голосующего на дороге мужчину, одетого в форму пилота гражданской авиации.
Почему бы нет? Сделаю доброе дело, сказал себе я. Остановил свой самодвижущийся экипаж, сдал назад, и после вопроса: "Куда поедем"? Согласно кивнув, предложил пассажиру занять одно из мест на заднем сидении. Почему-то, взяв командный голос он стал распоряжаться событиями, внутри моего автомобиля, чем сразу исключил всякую симпатию к себе. Сначала он попросил выключить это нытьё по радио, тогда как не всякий согласился бы назвать нытьём "Времена года" Вивальди. Затем он решил, что мы едем слишком медленно и не в том ряду. Моё терпение закончилось, когда он назвал меня вором, ибо только воры ездят на таких машинах. Дело дошло до того, что я вынужден был уйти на обочину и высадить пилота. Сейчас очень сильно захотелось дать ему пинка для впечатляющего развития скорости.
Вместе с тем, разум, не покинул меня и, обратив внимание на весовые категории каждого из нас, я понял, что у меня получится не пинок, придающий ускорение скверному попутчику, а обыкновенный пыльный поджопник. От которого лётчик, разве что подпрыгнет, но никуда не полетит. И вполне возможно, что этот пинок не останется безответным.
И так, подведём итоги:
Лётчика я подвёз. И неважно куда, важно, что это событие можно считать добрым делом.
Избавил его от поджопника. Безусловно, это ещё одно доброе дело.
Получается, что день прошёл ненапрасно?
Лучший ответ
Маска Гуру (3943) 5 лет назад
Я угощу вас чаем из мечты,
Налью побольше веры и надежды.
И, согревая солнцем золотым,
В него добавлю доброту и нежность.
И дружбы без предательства и лжи.
Конечно, не забуду о здоровье.
Ах да, ещё улыбок - для души...
Всё это можно пить, смешав с любовью.
Из предписаний: важно принимать
Как можно больше и везде, и всюду.
Чтобы могли вы счастьем заражать
Всех тех людей, которых сердце любит!
Источник: автор Sakura
Остальные ответы
васек трубачев Искусственный Интеллект (153424) 5 лет назад
И какая же интересно у вас машина?
Что даже лёдчик, перестал быть мужчиной...
Таня Искусственный Интеллект (841805) 5 лет назад
Даже три - обошлись без грубого лексикона.
Источник: Хорошего настроения)))
Александр ДёминМыслитель (6074) 5 лет назад
И Вам хорошего настроения. )))
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Почему напрасно, он подготовил к новым добрым делам
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Значит день не принёс желаемого результата!
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075582) 5 лет назад
да добро тут валом Юморяшки самые добрые !!!а какие они милые !!!а какие они честные !!!ой !!!
Источник: белая и пушистая ,,,стерва еще та!!!
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 5 лет назад
Какое чудо!
BELKA - LISA Гуру (4265) 5 лет назад
я могу на этого козлёнка смотреть ВЕЧНО. так бы и расцеловала его мордочку!!!!
Ольга ЛайсМудрец (13548) 5 лет назад
Интересно посмотреть следующий кадр, они такие скокучие и бодливые.. насколько у него хватило терпения))))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075582) классика показала язык и сказала бебебе
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
нет .все что ни делается ,-все к лучшему
Антонина Астраханцева Мыслитель (8105) 5 лет назад
Для Вас день прошел не напрасно, так как Вы приобрели бесценный опыт о пилотах гражданской авиации. )
домовёнок Мастер (2120) 5 лет назад
С поджопником конечно было бы полезнее)
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
я тоже сегодня своего врача терапевта от поджопника спас, теперь думаю при случае подвезти за город на пыльную обочину, или жизнь сама ее накажет...
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Не.. ну не всё потеряно! Ты можешь очень быстро избавиться от него:
Найди ему невесту (как у Криштиану Роналду-см. фото))) тогда он отцепится от тебя!!!))))
Источник: Привет!!!)))
Александр ДёминМыслитель (6074) 5 лет назад
Криштиану Роналду! Пытаясь эдакое выговорить - язык сломаешь!
Интересно, как они не ломают язык? Он у них что, без костей? )))
Sun Искусственный Интеллект (114732) ..её зовут полегче.. Джорджина!!!)))
Евгений Бородин Просветленный (48716) 5 лет назад
Пусть доброе дело отдохнёт от дел.
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101198) 5 лет назад
Мечта — это пинок для сознания и действий... А пинок ногой - это движущая сила к мечте )))
Людмила Болматова Оракул (52857) 5 лет назад
Старая поговорка гласит: "Не делай добра - не получишь зла..."
екатерина герасимова Гуру (3931) 5 лет назад
Не сжигай себя, чтоб согреть других не оценят!
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
доброе для кого? - для себя, не умер уже хорошо
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367132) 5 лет назад
Главное - сделать за день полезное дело!
Сталь Оракул (99065) 5 лет назад
Не навреди_л
и ладно.