Всем привет. очень давно смотрел я фильм (вот названия не помню)

Камол Знаток (274), закрыт 5 лет назад
в общем суть - парень просыпается утром и идёт на работу. по пути на тротуаре видит девушку в красном платье... потом что-то плохое случается с девушкой и он просыпается. и так почти весь фильм. точно знаю, что этот фильм вышел задолго до "День сурка". кто знает название? спасибо заранее за помощь (подсказку).
Лучший ответ
One Glance Гений (61132) 5 лет назад
Двенадцать ноль одна пополуночи
https://www.kinopoisk.ru/film/256447/
Источник: как вариант
КамолЗнаток (274) 5 лет назад
сейчас наберу в яндексе. спасибо за ответ
КамолЗнаток (274) 5 лет назад
да. это тот фильм!
One Glance Гений (61132) Приятного просмотра)