почему качество фото с айфона 10 плохое на других устройствах?? + на компе все фото плохие?

Романюк Иванна Знаток (331), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
nikon d3100 тоже (
Лучший ответ
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95027) 5 лет назад
различие в пипиай дисплея и его размера влияет на восприятие картинки
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 5 лет назад
Маленький экран прощает почти любые косяки.
Янис Коханко Просветленный (22430) 5 лет назад
Потому-что оно не "на других устройствах", а вообще, в принципе, не фонтан. Максимально близко к тому, что в реале, вы видите на мониторе - по крайней мере, из-за размера.

А на маленьких, цветастых экранчиках с высоким разрешением смарта, конечно, фотки кажутся намного лучше.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 5 лет назад
первая часть марлезонского балета - вы просто не умеете снимать, руки у вас кривые и ума не хватает получить даже тот небольшой уровень качества, который получить возможно.
вторая часть - оно действительно плохое, если смотреть на нормальных устройствах, на качественном мониторе.
В качестве успокоения - вы не одна такая!