Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему Принцу корона как-то не к лицу ?

Васька танкист Просветленный (35836), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
????Станислав Кролик Знаток (397) 5 лет назад
Придворные кричат принцУ: тебе корона не к лицу! Ведь ты шагаешь на рыбалку, утонет - будет очень жалко! А принц был вовсе не дурак, сказал: «Ну, что ж, пусть будет так,!» и принц повесил на забор ненужный головной убор. Вот так история с принцОм хорошим выпала концом.
Источник: Умные владыки мира
Остальные ответы
vt Мудрец (10214) 5 лет назад
Напомни им, что корону вешают не на лицо, а на макушку
Игорь СуперШип Мудрец (10289) 5 лет назад
принц ещё не царь. великовата корона ему.
васек трубачев Искусственный Интеллект (153424) 5 лет назад
Что за принц? Что за корона?
А как же танк? Как оборона?
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
!!!)))) Хорошо сказал! Привет!!)))
васек трубачев Искусственный Интеллект (153424) Обращайтесь!!!)))
Егор Крутой Ученик (14) 5 лет назад
Потомучто корона тяжелая
Кирилл Каменский Мыслитель (7589) 5 лет назад
...в чем фишка вопроса? А то все как-то в теме, а я нет.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 5 лет назад
а потому что он давно состарился и все еще принц
@RRRR@ Оракул (77221) 5 лет назад
Во Бабка даёт: пьёт, курит и не собирается, у неё и внук уже с плешью, а она все отлично себя чувствует:)))
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Да какая ему корона?! Ростом не вышел. Для танковых войск в самый раз и сгодился...
greg bob Ученик (126) 5 лет назад
В теле человека есть духовное начало, или душа, и материальное начало или животное, звериное, как хотите это называйте. Разум человека является полем битвы этих двух начал. Поэтому и мысли у вас возникают разные. В тебе постоянно идёт война двух начал за тебя. И от того, на чьей стороне ты будешь, зависит твоё будущее. Чему ты отдаёшь предпочтение, тем ты и будешь. Духовное начало – это мысли, порождённые силой Любви, в широком понимании этого слова. А животное начало – это мысли о теле, наши инстинкты, рефлексы, мания величия, желания, всецело поглощённые материальными интересами, и так далее. Единственный путь к познанию своей души – только через внутреннюю Любовь, через нравственное очищение своих помыслов и через абсолютно твердую уверенность в достижении этой цели, то есть через внутреннюю веру… Формула духовного освобождения проста: контролировать свои мысли, взращивать в себе чувства любви, Верить и Любить. (из книг Анастасии Новых)
Alina Khlizova Ученик (178) 5 лет назад
Главное: КАКОМУ
А остальное не так важно
Маска Гуру (3943) 5 лет назад
А мне к лицу... вот только никто не коронует ...пойду порыдаю ...
и сброшусь под.... одеяло ...