Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как бы Вы поступили если бы был выбор: kупить покруче машину или сьездить в Европу?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
(У меня Honda Accord)
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
Купила бы машину и създила в Европу =)))
icee Знаток (358) 17 лет назад
по идее купить покруче машину стоит гораздо дороже, чем съездить в европу
Пользователь удален Мастер (1322) 17 лет назад
Съездила бы в Европу и там бы купила машину!
Ну если бы я жила не в Европе... у нас тут машины за хорошие цены.
Так что и отдохнешь по полной на скидку от покупки машины, по крутости не уступающей российской.
Kate Sartovskaya Знаток (440) 17 лет назад
Купила бы машину и на ней обьездила все страны Европы.
Алексей Королёв Профи (871) 17 лет назад
Машину сейчас купил бы, а на поездку позже заработал.
Ольга Гуру (2712) 17 лет назад
Машину !!У меня экзамен в ГАИ 19 января. Так хочется уже ездить... На вождение хожу, как на праздник. Мне уже кажется, что мое призвание быть таксистом )) или дальнобойщиком ))
Сергей Профи (633) 17 лет назад
10 лет назад я предпочел купить первую машину, чем съездить в Англию. Сейчас же можно себе ни в чем не отказывать. Кредитов полно!
Тати Просветленный (22910) 17 лет назад
план такой. 1 - купи билет на самолёт в Лондон, 2 - здесь мы тебе находим классную тачку (крутую и дешевле чем дома), 3 - покупаешь тут билет на паром, 4 - едешь домой на СВОЕЙ КРУТОЙ ТАЧКЕ через европу, но не через Литву, Польшу (чтоб они тебя не обобрали как липку), а по шенгенской визе через Швецию и С-Питер. И мир посмотришь, и себя покажешь.
Tik56 Мастер (2073) 17 лет назад
Купить машину...лично я так и сделал...съездить всегда можно.. куда эта европа нафиг денется ..а машинку вот пря хотелось сегодня и сейчас ))
Александр sud Федоров Мастер (1131) 17 лет назад
Съездить в Европу и там остаться
A.F. Мыслитель (8980) 17 лет назад
странно, какой же крутизны машину можно купить, если отменить поездку в европу? и что же там за загул намечался?

если без машины - никак, то купить машину.
если можно еще какое-то время поездить на старой, то лучше съездить в европу

здоровье нужнее и важнее, чем железяка. а поездка - это масса положительных эмоций (по крайней мере так должно быть) и отдых

Похожие вопросы