Сделайте расклад на июль! какие события в личной жизни и работе? Что с финансами? Юлия 15 04 1991

Tata Kot Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Крест

Страдание, испытание. Трудная карта, она говорит: у каждого свой крест, своя беда или проблема. Решение этой проблемы может быть уже позади, а может еще предстоять вам. Тяжелое испытание, которое необходимо пройти. Спрашивающий должен быть готов к тому, чтобы принять вызов судьбы. Крест также может означать сознательную жертву, лишения и страдания во имя высших целей. В этом плане значение Креста перекликается с 12-м арканом Таро (Повешенный).

В деловых вопросах. Ничего хорошего эта карта не сулит бизнесменам. Дела идут из рук вон плохо, надо готовиться к худшему, вероятны крупные потери. В такой ситуации легче начать все заново, чем пытаться реанимировать старое дело.

Отношение к вам любимой особы. Знак предстоящих испытаний любви на прочность. Вы можете столкнуться с непониманием и холодностью любимого человека. С той стороны существует определенное недовольство существующим положением вещей. Но какой бы серьёзной не была ситуация, существует определенная вероятность, что человек приложит достаточно усилий для нормализации отношений. Если это еще не поздно, вам следует пойти навстречу и общими усилиями решить ваши проблемы.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267022) 5 лет назад
Сейчас удача как никогда расположена к вам, в ближайшие месяцы успех будет сопутствовать вам во всем. Вы почувствуете себя баловнем судьбы, когда увидите, что ваши желания сбываются. Вас ждут успехи в карьере, финансах, любви.
Но будьте осторожны! Поплыв по волнам удачи, вы рискуете потерять многое из того, что обрели. Не бросайтесь в крайности и расточительство, не сорите деньгами и дружбой. Сохраните часть денег на будущее, помня о том, что удача не вечна.
Если хотите продлить процветание, не полагайтесь на везение – возьмите дела в свои руки. Будьте целеустремленны, и тогда сегодняшняя удача станет лишь первой ступенькой на пути к вашим новым высотам.
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Стабильный месяц для вас.. некоторые трудности с финансами уйдут временно на второй план.. отдохнете и душой и телом
kamennyitsvetok@mail.ru Мастер (1779) 5 лет назад
Финансовые потери по Вашей же вине. В личной жизни перемены с мужчиной, он прицепится к Вам всерьёз и надолго. Гадания в личке
Филин Просветленный (42775) 5 лет назад
С точным ответом (более детальным ) не помешало бы Ваше фото. Ибо одних дат
рождения не всегда достаточно. Хотя хороший нумеролог не хуже с дат, чем гадающие через фото, составит подробный диагноз грядущих событий. Если Вас
волнует финансовый аспект, то сильно больших доходов в скором не показали те данные что предоставили. Ибо Ваша работа, дела... не предусматривает преизбытка. У Вас шёл стабильный достаток. Просите мудрости чтоб научиться распоряжаться данным капиталом, и тогда сумеете осуществить некоторые желания ( чего то приобрести, либо побывать на морях...) А там Вам виднее что неоходимо и как этого достигнуть.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Не надейтесь ни на кого, чтобы не разочароваться!