Кто нибудь прошивал автомагнитолу daystar DS-7074 HD,можете поделиться опытом?

******* Искусственный Интеллект (245494), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Или хотя бы сказать сколько у неё "ядер" два или четыре? Заранее спасибо:)
Лучший ответ
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 5 лет назад
Нужно было скинуть фото. Я занимаюсь прошивкой, но мне нужно знать какая там стоит микросхема ЕЕПРОМ (это энергонезавимая память с электрическим стиранием информации) Amtel или микросхемы 8 пиновые 25сXX и 24cXX серии. Подобные микросхемы широко используются для сохранения настроек телевизоров, магнитол, в качестве памяти plug and play в компьютерах и ноутбуках. Она должна быть обязательно выпаяна феном и вставлена в программатор, типа такой, как на фото. Также нужно соответствующее ПО. Но их множество и зависит от типа микросхемы.
Некит СаммерЗнаток (413) 1 год назад
Здравствуйте. Как с вами можно связаться?
Остальные ответы
TF 007 Профи (522) 5 лет назад
Не, магнитолы не моё. Я ремонтирую и настраиваю флюгегехаймены.