Помогите пожалуйста!4то можно подарить на день рожденье парню 26лет ($30-50)

Prosta_deFfa4ka Мастер (1310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эльмира Неважно Мыслитель (5254) 17 лет назад
Не поверишь!!!Таким же вопросом мучилась дня 3 назад! Ему тоже 26 исполнилось. Сходи в Арбат Престиж (в Атриуме он круглосуточный!) там очень красивые и полезные наборы продаются как женские, так и мужские!!!Очень полезные и недорогие (от 500 до 1500руб)! PS Ему мой подарок очень понравился...не забудь мило подписать открытку:) Удачки!
Остальные ответы
d.nikankina Ученик (84) 17 лет назад
слиток цезия 615, пусть светитца от счастья
СЕРЖО Мыслитель (5555) 17 лет назад
хорошую туалетную воду
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
statistika dokazala shto parni obashaut kogda im dariat tsveti...v pridachy k podarky...