Как вы думаете в Новый год самое время освобождаться от старых отношений????

Анна Мыслитель (8993), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bhjgyuchgcdh jh;jhiuhiug Мудрец (10942) 15 лет назад
Если они не приносят радости и счастья, то да. Лучше сжечь мосты сейчас и наутро начать новую чистую страничку...
Остальные ответы
туманность Мастер (1054) 15 лет назад
это не зависит от Нового Года....
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
Не поверите, но у меня год назад именно так и вышло. Прошел год, и я не то, что не жалею, а счастлива, что приняла правильное решение.
Гном Гимли Мастер (1465) 15 лет назад
От старых отношений можно освобождаться и в течении года
Валерий Кочергин Мудрец (15671) 15 лет назад
Лучше наладить новые. А старые отношения со временем могут стать новыми.
юрий летавин Ученик (193) 15 лет назад
новый год . +новые отношения.
Мечта Мастер (2273) 15 лет назад
лучше позабыть станые отношения... неудачи... и надеяться на лучшее заводить новые....
LenchikAG Профи (850) 15 лет назад
Да, скорее это самый подходящий момент. Особенно если эти отношения измотали всю душу.
Но не факт, что это не станет самы худшим новым годом в жизни...