Помогите, почему так? Кто знает?

Anna Rew Гуру (3366), закрыт 5 лет назад
У моей подруги большой живот. Она стройная, но живот большой, очень видно особенно когда стоит сбоку. Она не беременна. Почему так и можно ли это предотвратить?
Хочу очень помочь подруге
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (267878) 5 лет назад
Да кто знает, обследоваться нужно. УЗИ с анализами сделать, печень пощупать, к врачу сходить, в конце концов
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224618) 5 лет назад
Наверное стоит поработать над укреплением мышц брюшного пресса
А вообще это может быть конституционной особенностью. Семейный тип такой.

Ну и еще шутка: известно, что человек прекращает расти в 25 лет
Вот только живот об этом не знает
Шяфкать Хамзин Ученик (209) 5 лет назад
Смотря сколько ей лет, а может после родов. Ещё вариант - в детстве болела рахитом, у них животы всю жизнь торчат.