Где можно посмотреть или скачать фильм Мистер Бин в Америке?

Дополнен

На каком сайте

http://mobilemovie.kiev.ua/films/komedia/162-mister-bin-v-amerike-bean-1997-dvdrip.html
Если вы имеет в виду фильм 1997 года, то вот ссылка на него (фильм в низком качестве) . Хотя я и в таком смотрел, на худой конец сойдет.

Если нужно DVDRip качество, то это либо Торренты http://torrents.ru/forum/index.php - тут нужно регистрироваться и качать с помощью специальной программы (зато качает на максимальной скорости) , либо искать и качать с помощью программы eMule (достаточно долго, т. к. некоторое время висит ожидая раздачи) , либо искать через Гугль или Яндекс на сайтах, на которых обычно выкладываются ссылки на всякие файлообменники типа rapidshare или depositfiles и т. п. В этом случае, закачка будет тормозиться на 15 минут после скачивания каждой части (большие файлы делятся на куски по 100 мб) , но результат обычно стоит того. Качать с таких серверов удобно с помощью специализированных программ типа Raptor, куда загружаются сразу все ссылки на все части фильма, после чего она автоматически осуществляет загрузку, ожидание и т. п.

А что разве уже вышел фильм?