Как бороться с пивным алкоголизмом?

Константин Темников Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Мне 18 лет.
Употребляю пиво ежедневно 1л-2л.
Зависимость от пива крепкая. Один день не пью - после 14:00 часов начинает трусить..
Это чувство можно сравнить с тем, как хочешь кушать сильно, но только выпить пива.
Без пива дня у меня не бывает, не могу расслабиться, посмотреть даже фильм, жизнь теряет все краски, становиться вялой, тоскливой, апатичной, мир серый.
Может ли быть это от безделья и какие могут быть последствия регулярного употребления этого напитка?

P.S. Я пытался завязать, но я очень слабый человек..
Дополнен 5 лет назад
* Еще я отсталый человек от жизни, консервативный.
Лучший ответ
Лиза Шмель Ученик (163) 5 лет назад
Просто перестать пить пиво!
Остальные ответы
Аццкий Ангелок Мудрец (11080) 5 лет назад
Ты учишься или работаешь?
Константин ТемниковУченик (10) 5 лет назад
Ни то, ни другое.
Аццкий Ангелок Мудрец (11080) На что ж пьешь?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (268177) 5 лет назад
Как и с любым другим алкоголизмом. Действие первое - идете в ближайшую нарокологию и делаете капельницу от синдрома отмены (от похмелья). Второе - идете к психотерапевту, занимающемуся лечением алкоголизма, берете у него рецепты на нужные таблетки, и ходите к нему лечить алкоголизм. Третье - обследование и лечение сопутствующих проблем.
Алекс Виталий Мыслитель (8715) 5 лет назад
я могу 2-3 литра пивка выпить и потом если надо ничего не пить.
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) 5 лет назад
Ложись в наркологический диспансер, сам не справишься.
Оксана Казанцева Знаток (350) 5 лет назад
Попробуй пить меньше пиво, уменьшай на стакан пиво которое ты випиваешь за день, как почуаствуешь, что привык, то уменьшай ещё ,пока не станешь пить его вообще 0,5 бутылочку, а дальше будет уже проще.
антон Знаток (359) 5 лет назад
Очень скоро, Если не будешь соблюдать норму пива, будет панкреатит, И вот тогда бросишь пить не только пиво, а вообще любой алкоголь причём навсегда, на всю оставшуюся жизнь, и диета будет строгая, без сладостей и без солёной пищи. Вот тогда ты по-настоящему познаешь боль утраты по тому что очень любишь. Тогда ты захочешь все вернуть как было раньше, но будет уже поздно, панкреатит с тобой останется на всю жизнь
Нинэль Маркова Ученик (142) 5 лет назад
К наркологу-психологу обратитесь.
Иван Данилейко Ученик (145) 5 лет назад
Попробуй каждый день немного поменьше пить.
Кисуня Мастер (1368) 5 лет назад
Неизлечимо
Иван ИвановМыслитель (5522) 5 лет назад
Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «таблетки» бессильны, легко получается у гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, слабенькие «гипнотизеры» не способны вылечить алкоголика. Бездари распространяют слухи, будто гипноз не на всех действует и будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»?
Viorika Просветленный (47012) 5 лет назад
ССамые лучшие результаты даёт работа с психиатром.
Иван Иванов Мыслитель (5522) 5 лет назад
Таблеток от алкоголизма не существует. Кодировка - это лохотрон. Вшивают пустую ампулу и пугают:" Выпьешь - умрешь!" Но страх на алкоголиков не действует. Миллионы алкоголиков закодировались, а количество пьяниц не уменьшилось. Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «таблетки» бессильны, легко получается у гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, слабенькие «гипнотизеры» не способны вылечить алкоголика. «Дилетанты» распространяют слухи, будто гипноз не на всех действует и будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Почитайте отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
Татьяна Малинина Просветленный (21171) 5 лет назад
Попробуйте НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 10 .0 +полстакана кипяченой охлажденной воды выпивать на ночь - курс 10-12 дней . повторный курс через 3 месяца .-этот препарат вызывает отвращение к алкоголю
Вехура Гуру (4265) 5 лет назад
Добровольное заключение. Пусть друг закроет тебя в квартире и приносит только здоровую пищу и продукты. Можно приковать себя на кухне к трубе на хорошую цепь достающую до ванны и туалета. Не пройдет и полгода, как станет хорошо.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 5 лет назад
Брось это занятие. Не можешь? Психиатр-нарколог в помощь
андрей волков Искусственный Интеллект (277469) 5 лет назад
Можно попробовать обмануть организм - перейти на другой газированный напиток - квас, лимонад, а в крайнем случае безалкогольное пиво.
Диппер ПайнсУченик (188) 5 лет назад
безалкогольно пиво - хуетенЬ
о з Мастер (2419) 5 лет назад
Это круто, когда можешь позволить себе в 18 лет ничего не делать. Здоровый бугай на шее у мамы с папой... а потом они в 30 лет хают правительство что на пенсию им поздно, что квартиры им не дают и зарплаты маленькие и работу не найти. Хотя нет, таких кого родители снабжают деньгами, родители же потом и на работу на хорошую пропихивают. Не беспокойся, если твои родители будут живы и здоровы (дай Бог), они всё за тебя сделают ))) Если цирроз печени не придет к тебе внезапно. Сам ответил на свой вопрос - безделие!!! Если бы тебя в 16 лет работать отправили, потому что жрать нечего, а не снабжали деньгами, ценности бы были другие, точно не баклаха пиваса ))) Не парься, убивай себя ))) тебе же наплевать на свое здоровье, почему кому то до него должно быть дело? Ну кроме твоих предков, конечно, которые тебе кстати тоже помогают в этом самоубийстве.
Евлампий Евпатиевич Профи (672) 5 лет назад
Должна быть какая-то мотивация, цель, конкуренция.