ну и как что-нибудь произошло интересное????

elya Мастер (2157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (11653) 15 лет назад
ты знаешь, произошло самое уникальное событие в мире! ! НАСТУПИЛ наконец-то 2009 ГОД!! ! в это бывает только РАЗ в жизни:)) ) ну и что, что не произошло ничего особенного, зато я ПЕРВЫЙ РАЗ встречаю НГ за компом на ОТВЕТАХ! ! это СУПЕР!!!! а тебя с НОВЫМ ГОДОМ!!
Источник: удачи и счастья в Новом году:))
elyaМастер (2157) 15 лет назад
спасибо! и тебя с новым годом!
Остальные ответы
Анна Мыслитель (8993) 15 лет назад
А как же мой милый испортил Новый год и уехал
Евгения Синельщикова Гуру (3946) 15 лет назад
Н и ч е г о! Кроме самого главного - мы рады, что Новый 2009 год настал в нашей жизни! Цените все!